Капитанша• 28 января 2015

Що можете сказати про пару?Фото

Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
Ви з якого міста? Чесно була б рада якщо би він знайшов нормальну жінку,яка його полюбить...
Киев
Tanya_N_UA• 28 января 2015
Нормальные приличные люди, девушка симпатичная. И мужчина нормальный. Смешно читать про крокодила.
Мальчун-задирун• 28 января 2015
И написала же... Неуверенные*
Покорительная• 28 января 2015
Ответ дляTanya_N_UA
у каждого свое мнение..мне он тоже неприятен - какой-то опецьок
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
Ответ дляПокорительная
ага, еще одна принцесса...
автор Капитанша • 28 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Киев
Жаль,..Ми далеко
Tanya_N_UA• 28 января 2015
Ответ дляПокорительная
а что значит ’опецьок’?
Мамулька• 28 января 2015
Нормальная, обычная пара. Если счастливы- пусть и дальше так будет.
ЗавЛабСнаб• 28 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
а некоторые вообще бьют! Кричит, потому что время сложное, нужно перетерпеть и все изменится, а вы сразу расходится!
тоисть бить и орать ЭТО НОРМА???
ого, какие тут у нас жертвы сидят
если он не удовлетворен своей жизнью то вперед на работу ПАХАТЬ и ТАМ себя реализовывать и доказывать что ОН мужик, а не дома перед женой и детьми
тьфу
Кому там слова не давали• 28 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
нам до Европы, как до Луны рачки, украинцы любят обосрать человека и заведомо обгадить
это национальная гордость украинского народа))
автор Капитанша • 28 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Он еще наверно всегда пытается снизить Вашу самооценку, унизить, оскорбить. Так поступают люди не уверенные в себе. Затюкать чтоб никуда не сбежала. С такими тяжело.
Да в мене самооцінка вже тоже занижина,в шоці про себе читати приємне.Він завжди говорить що я про себе високоі думки,а на справді навпаки
Матрёна• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
автор , вы близнецы по гороскопу ?
Тюменцева• 28 января 2015
нафик такого мужика,гнобит свою жену..Фу
автор Капитанша • 28 января 2015
Ответ дляМатрёна
автор , вы близнецы по гороскопу ?
Ні,він близнюк,я рак...
Мальчун-задирун• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
Так я и думала... Люди не меняются. Готовы терпеть крики и то что обижает старшего - жалейте его дальше. На жалости в отношениях далеко не уехать.
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
Бьет значит любит, слышали о таком?
Покорительная• 28 января 2015
Ответ дляTanya_N_UA
а что значит ’опецьок’?
ну такой.. - брюховатый, самодовольный(
автор Капитанша • 28 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Бьет значит любит, слышали о таком?
Він хоч і любить,але слава Богу не б´є...
Кашпо• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
Девушка, вы очень красивая! Приятная внешность, сразу видно что добрая! Унижает - не терпите! Не подавайте деткам пример унизительных отношений! Нормальном мужчине и 5 -тью детьми нужны будете! Только пусть алименты гонит
Ответ дляКапитанша
Да,квартира моя,отримую дитячі,маленькій рік,батьки думаю не залишать тоже...
о,я уже знаю.Что-то типа-я не чувствую себя здесь хозяином,кому ты нужна с 2 детьми от разных мужиков,ни один нормальный на такую уже не поведется,кааанешнааа вот у тебя есть своя квартира,тебе меня не понять и т.д.
как-то так,автор?
Телефон Рубика• 28 января 2015
Ответ дляКапитанша
У женщины на фото очень большое разочарование и растерянность. Но очень хорошая и душевная.
Мужик...ээээ как бэ культурно сказать, короче спасайтесь от него, по моему он садист.
Электричка• 28 января 2015
Ответ дляБелоснежко
Дядя быдловастенький, думаю,ничего дома не делает и жену не уважает,при этом заработки не ах-ти, на людях строит из себя нормального,а в быту кровь пьет. Женщина не счастлива с ним, но терпит ’как все’. Женщина милая,с обычной бабской судьбой в нашей старне.
в точку сказали, близко и мне тоже(
графиняВишенка• 28 января 2015
Скользковат муженек)
Пыхтелка• 28 января 2015
Ответ дляБелоснежко
стопудово. в яблочко.
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
А может, он не чувствует поддержку от жены? От женщины тоже много чего зависит, а все думают, что только от мужика. Мужчине надо дарить тепло души и он отблагодарит обязательно.
Ответ дляРа ру ра ру ра
а что с зеркалом? Вы человека из-за внешности оскорбляете, а он вполне симпатичный. Я не говорю уже о том, что многие красивые девушки вообще замуж за горилл прыщавых выходят только за бабки и ничего
яяяя?хде?кого оскорбляла?внешность нестандартная,мягко говоря.Не из тех он,что идет по улице и бабы шею сворачивают ему вслед.это оскорбление?
Смурфетта• 28 января 2015
Дівчина ( чи молода жіночка) на фото симпатична, гарне личко, волосся. Чоловік на фото....гм, як правильно сказати...одним словом не дуже, а саме фейс псує йому ’ орлиний ніс’, ну реально як у яструба.
А хто і який з них ’усередині’: характер и іт.д....ніхто не знає.
Ра ру ра ру ра• 28 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
вы по внешности определили человека, а как же душа?
автор Капитанша • 28 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я вже задралася піднімати йому самооцінку,коли тобі іі понижають.Кожен день свіжа вечеря і сніданок.Суп на 2 дні.З дітками займаюся,гуляю 2 раза в день,дома порядок,постірано,поглажено...Печу до чаю йому щось,коли є можливість,тягну фінансово майже все я...
Мальчун-задирун• 28 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
Не согласна. Мужчины такого типа как бы ни чувствовали поддержку все равно стараются ’забить’ свою половинку ниже плинтуса, чтоб и не думала вдруг голову поднять. И не дай Бог чтоб не почувствовала что она может нравиться и другим.