Україна понад усе!• 28 января 2015
Посоветуйте уход для лица
Здравствуйте, советчицы!Посоветуйте уход для лица - интересует маска, крем для лица и под глаза. 24 года, кожа нормальная, сейчас зимой склонная к сухости.Из проблем - круги сильные под глазами,неровный и тусклый цвет лица. Витамины, сон, питание - стараюсь придерживаться.Посоветуйте что-нибудь из собственного опыта - желательно люкс или аптечная косметика.Спасибо!
Быстровочка• 28 января 2015
в 24 года и не думала об этом. Мне 36 лет, только купила первый раз маску для лица... морщин пока нет. А у Вас автор проблема?
Xвостокрутелка• 28 января 2015
Уже 2 года пользуюсь уходом от Clinique, в прошлом году попробовала серию для молодой кожи Shiseido Ibuki. И там и там есть средства выравнивающие тон кожи. Например, у шисейдо очень хорошая выравнивающая эмульсия (так и называется), у Клиник великолепная отшелушивающая сыворотка. Под глаза очень нравится крем от клиник с спф в тюбике (он даже немного маскирует круги).
Пробовала уход Dior и Chanel - не восхитилась. Очень сильная отдушка, мне такое не нравится.
Україна понад усе!
• 28 января 2015
Ответ дляliliyaya
а с проф.косметики не хотите?
Хочу, посоветуйте)
Україна понад усе!
• 28 января 2015
Ответ дляcherry_baby
Спасибо!
Ответ дляT@nyuSha
А дневной крем содержит фактор SPF и какой?
И еще вопрос о ночном креме - какой процент кислот содержиться в данном креме?
не содержит. сверху мажу Санбрелла с тоном. там спф 30
про % кисло не знаю,я не химик) для меня главное что результат вижу.
а Вы ж косметолог, зачем спрашиваете?
Ответ дляliliyaya
а Вы ж косметолог, зачем спрашиваете?
Затем и спрашиваю, что Вы даете совет, значит вкурсе что и к чему с этой косметикой. Я например на этой косметике не работаю, пока что. А когда начинаю работать с той или иной косметикой, всегда прохожу обучение, мастер-классы, семинары... И там разбирают состав каждого препарата очень детально.
Ответ дляT@nyuSha
поняла) я уже весь интернет перечитала про холи ленд
много чем пользовалась)
75В• 28 января 2015
Советую лучшее из того что пробовала сама для молодой кожи день/ ночь. Как маску и под глаза Это Люкс! Это то, что реально работает!!!
Капуста Маша• 29 января 2015
Ответ для75В
дорогая evgeniya.roslaya Вы задолбали со свои косметико.
75В• 29 января 2015
Ответ дляКапуста Маша
Не пойму о ком Вы...