Соня-сонятко• 28 февраля 2013
Мартовские коты
Как их отвадить??? Задолбали, честное слово. У нас кот, у соседей по обе стороны есть кошки(частный сектор) и эти кошки + два десятка котов тусуются всегда у нас, а не у себя во дворе, капец. Орут, воняют - ужас. А сейчас еще утку резала, кошки решили подождать под дверью чего то вкусного (я им периодически подбрасываю еду - они крыс и мышей ловят в сарае, где зерно хранится) - так и коты орать ко мне под дверь. Выйду, крикну на них - отойдут на 2 метра и смотрят как на дуру. Поглядываю, блин, уже на травматический пистолет.
Как их убрать?
Аноним• 28 февраля 2013
Никак, через месяц сами уберутся))
А Вы не волнуетесь, что Ваши кошки забеременеют ? А котят потом куда?
Соня-сонятко
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Никак, через месяц сами уберутся))
Кошки не мои , а соседские, у нас только 1 кот. Котят соседи раздают.
Трусиковед• 28 февраля 2013
киньте во двор соседям(у которых кошки)открытый флакончик с валерианкой))
котов как ветром сдует!!
Аноним• 28 февраля 2013
Да уберутся скоро сами. Раз кошек только 2, на днях их обрюхатят и успокоятся))
Аноним• 28 февраля 2013
Регулярно возле двора разбрызгивайте свою мочу,а лучше мужа-территорию свою пометьте.Но лучше,конечно,хорошая собака,которая так гавкнет,что кот даже к забору не подойдётю
Соня-сонятко
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
котов как ветром сдует!!
Супер!!!!
Не, я пошла взяла пистолет и стрельнула, только не по котам, а по пустому ведру, которе рядом стояло, как они убегали - надо было видеть, пока 15 минут прошло - тишина!
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы так делаете ?фу.....вы что на ведро ходите?