ПИПИКНУТАЯ• 28 января 2015
Медики, помогите расшифровать анализ мочи у мужчины
колір сечі: соломяно жовтий
Прозорість слабо мутна ( норма прозора)
питома вага 1018 ( внормі 1005-1030)
Реакція Ph щелочна (в нормі слабо кисла)
Білок: сліди ( в нормі відсутні)
Глюкоза, кетони, уробіліноген, білірубін, нітрити - не виявлено ( в нормі відсутні).
Мікроскопія осаду
Клітини епітелію: в незначній кількості ( в номі поодинокі)
Лейкоцити: 8-12 в п.з. ( в нормі 0-3 чоловіки)
Скупчення лейкоцитів: групи до 15 екз.поодинокі (в нормі відсутні)
Еритроцити незмінені 5-7 в п.з. ( внормі відсутні)
Еритроцити змінені : поодинокі в препараті ( в нормі відсутні)
Циліндри : не виявлено ( норма відсятні)
Солі: оксалати Са поодинокі ( норма відсутні)
Слиз: в знач кількості ( норма в незначній)
Бактерії: в незнач кількості ( норма відсутні)
Інше: Лец.з.
Предварительно был воспалительный процесс предстател. железы.
Пропит курс АН 10 дней + Офлоксин+ простатилен+ трава спорыш+ сбор трав при простатите.
Вопрос, что опять не так????
Прозорість слабо мутна ( норма прозора)
питома вага 1018 ( внормі 1005-1030)
Білок: сліди ( в нормі відсутні)
Мікроскопія осаду
Інше: Лец.з.
Вопрос, что опять не так????
Блины со смайликами• 28 января 2015
воспалительный процесс еще полным ходом((( видимо не помогло лечение или мало лечили, может надо было 14 дней и потом еще курс.
Аноним_Русалка• 28 января 2015
перед тем как в банку.....он вымыл свой .ч..н?и лучше бы середину брать
Женщинас• 28 января 2015
воспалительный процесс еще есть во всю...нужно еще дополнительно назначать лечение.
Женщинас• 28 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
при таких показателях не зависит от чистоты пол.органов и порция мочи не имеет значения, есть воспаление 100%.
Кукарачка• 28 января 2015
хорошо бы узи мочевыводящих путей и предстательной железы сделать.один анализ-вариантов воспалительного процесса много.
ПИПИКНУТАЯ
• 28 января 2015
Ответ дляКукарачка
узи месяц назад делали все норм, физ процедуоы прходил.
Антибиотик быд подобран согласно АН-грамме.
Анализ простаты лейкоциты: 6-8 в норме до 10.
elenandfriends• 28 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
УЗИ почек или предстат.?
ПИПИКНУТАЯ
• 28 января 2015
Дело в том что с начал декабря лечение, 2 курса антибиотика.. и что опять АН?
у меня паника.. просто пипец. уже нчаинают побочки вылазить, а результата всё нету. не говоря про деньги
elenandfriends• 28 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
предстат
И УЗИ почек надо, и моча по Нечипоренко и бак. посев мочи
ПИПИКНУТАЯ
• 28 января 2015
Ответ дляelenandfriends
да дело в том что лечили то вопасление предстат железы.
а теперь получ поччки?
ПИПИКНУТАЯ
• 28 января 2015
Ответ дляelenandfriends
по курсу лечения назначили :
цефпотек, свечи с просталином, правенор.
цефпотек- это ж АН?
elenandfriends• 28 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а теперь получ поччки?
я вас понима., но без дополнит. обследования теперь уже никак, КАМ не очень хороший, надо выяснить до конца в чем причина сейчас такого воспалит. процесса
ПИПИКНУТАЯ
• 28 января 2015
Ответ дляelenandfriends
спасибо запонимание, просто уже паника и сил нету. как не поход к врачу- так и новые открытия..
elenandfriends• 28 января 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
по курсу лечения назначили :
цефпотек- это ж АН?
да, из группы цефалоспоринов, из последнего поколения, странно что нет улучшений
Кукарачка• 28 января 2015
та,если там ,после активного лечения,камешек-песочек ,то воспалительный вялотекущий процесс будет,эритроцитов тоже многовато,не так,чтобы сильно испугаться,но обязательно дообследуйте,как я вам писала в 7-8 посте.
ПИПИКНУТАЯ
• 28 января 2015
Ответ дляelenandfriends
это новые назначения, до этого 10 дней пил доксициклин + офлоксин ( 400мг 2 раза в день)