тянитолкайка• 28 января 2015
Подскажите можно ли купить костюм феи?
Подскажите можно ли купить костюм феи на девочку лет 6 новый гривен за 200? И где?
Дядя Жора• 28 января 2015
у нас есть с НГ один раз б/у, отдам дешевле. черное платье с разноцветными звездочками и шляпа конусом
тянитолкайка
• 28 января 2015
Ответ дляkris.h
Какой Вы хотите, я шила на Новый год , такие
А цены?
тянитолкайка
• 28 января 2015
Ответ дляДядя Жора
Можно фото?
тянитолкайка
• 28 января 2015
Ответ дляkris.h
Мне оба нравятся костюма...
тянитолкайка
• 28 января 2015
Ответ дляkris.h
250 грн
Мне гривен за 200 нужно, больше не могу
Anastasiya-ya• 02 февраля 2015
Есть в наличии юбочка с острыми краями, длина 25 см, талия 55 см. Уступлю дешевле чем в объявлении. Плюс сделаю к ней аксессуар для волос и волшебную палочку в тон к ней сделаю в подарок.В 200 грн. вложитесь))
тянитолкайка
• 03 февраля 2015
Ответ дляAnastasiya-ya
простите забыла закрыть вопрос