ЗабежАЛОЧКА• 28 января 2015
за скільки Ви б купили????
яка ціна такого велосипеда??? за скільки Ви б його купили??
велосипед б/у, стан на 4- , по функціональності все ок, вигляд стомлений)))
Котенок аки рысь• 28 января 2015
ооо у нас такой, отдала в деревню за мешок яблок, тем летом их было завались, так что покупатели были рады, и велик получить и от яблок сдыхаться..... Сейчас наверно поставила бы 100 и торг. Для дачи шикарный вариант.
Разведка Маша• 28 января 2015
да нормальный вид, просто не приведен в порядок, за 100 грн можно предложить и торг
Кондуктор маршрутки• 28 января 2015
Тема наглядно демонстрирует, что у людей разные понятия о хорошем состоянии вещи((
АнтиТроль• 28 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а хочете я вам скажу ціну))))))))???????????????????
И сколько?????????
Сметчица• 28 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
всього лиш))) 370 грн. я була дуже здивована
огогогогого
Редиска Я• 28 января 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это Вы продали его за 370 грн. ???
ЗабежАЛОЧКА
• 28 января 2015
Ответ дляРедиска Я
Это Вы продали его за 370 грн. ???
ні це я на клумбі знайшла такий раритет))
МастерЮля• 28 января 2015
Блиииииин, а я наш Трайк хочу выбросить (там колесо отвалилось, припаять особой пайкой надо), так он практически новый. А оказывается надо продать....