Я шалунья• 28 января 2015

Кого то еще бесит когда тушь для ресниц называют "бросматиком"???

Мамулька• 28 января 2015
Если такие мелочи бесят, то что тогда о большем говорить. Нечем заняться автору.

Тарабарщина• 28 января 2015
Ответ дляДюйм оф о4ка
БрАсматиком))
судя по этой ссылке, все-таки бросматик
автор Я шалунья • 28 января 2015
Ответ дляМамулька
ну у каждого я думаю есть такие слова))
мужа бесит когда вызывает кто то такси и говорит: можно МАШИНКУ... и адрес
и слово апельсинка , а не апельсин
автор Я шалунья • 28 января 2015
Ответ дляМамулька
и да, вы правы, нечем заняться
скучаю на работе
Аль_де_Барановна• 28 января 2015
Вообще то это абсолютно правильный вариант названия туши,почему -уже объяснили уже.Вы же употребляете кучу слов,заимствованных с английского,это как раз одно из них.Стилисты,которые работают за границей,также называют.А бесит вас это или нет,то это грамотных люлей не интересует.
автор Я шалунья • 28 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Меня нет
у вас мой самый любимый ник
Дюйм оф о4ка• 28 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
https://it-it.facebook.com/beautyindustry/posts/52...
спорить не буду)разные производные))
автор Я шалунья • 28 января 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
одно дело когда ты говоришь за границей, и явно не по русски..
простите,что вас грамотную задела
Файна цьоця• 28 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
ну у каждого я думаю есть такие слова))
и слово апельсинка , а не апельсин
’Раставашки всегда печалька’ (Сократик)

автор Я шалунья • 28 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
’Раставашки всегда печалька’ (Сократик)
Простецкая• 28 января 2015
Ответ дляФайна цьоця
’Раставашки всегда печалька’ (Сократик)
Новогодняя пальма• 28 января 2015
я - село

первый раз такое слышу)
Файна цьоця• 28 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
У нас на работе был парень, он всегда говорил ’Делишки у меня печалька и грустинка’
автор Я шалунья • 28 января 2015
Ответ дляФайна цьоця

спасибо! повеселили
Файна цьоця• 28 января 2015
Ответ дляЯ шалунья

спасибо! повеселили
иногда вместо ’грустинка’, говорил ’журбинка’....а еще бесит когда буквы в словах путают ’туева хуча’, ’пикровища соратов’, ’животит в буркоте’...
Про бросматик не задумывалась, у меня мама так говорит...а вот слова ’бумажняний, кирпич, красюся’(читай укр.) бесят
Мурзилка• 28 января 2015
меня лично бесит, как и вас автор, тушь называли так только в глубоком СССР
КонФФетОшка• 28 января 2015
ну я когда начала краситься именно так и называли тушь для ресниц-брасматик)
другого названия я не знала,но бесить наверное это может 20 летнюю даму,ну или не русскую...у меня две подружки татарки,они такого названия не знают.
Бабка-ежика• 28 января 2015
меня не бесит. Считаю, что люди имеют право называть так, как им удобней, привычней или приятней. Но лично мне слух режет, не люблю когда так говорят, но принимаю право человека на его понимание и способ выражаться