Посредник Польша• 28 января 2015

Атопический дерматит.Кто вылечил,поделитесь???

Девочки,атопический дерматит у ребенка 5 лет задолбал...Диеты ничего не дают вообще. Кто знает,где в Украине его можно вылечить? Может кто столкнулся с такой проблемой и уже победил недуг. Подскажите,пжлста...(
Вбигудях• 28 января 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Возможно вы просто попали к плохому специалисту. Всем одно и то же не назначается, подход к каждому индивидуален
все возможно. Гомеопатия это не панацея. Об этом нельзя забывать. У меня сотрудница фанат гомеопатии. На 2 мес берем.гриппом заболела. От лечения отказалась и пила гранулки. В итоге викидыш и классические антибиотики. А соседка вообще молится когда детки у неё болеют. Каждая мама решает сама.

лучевая терапия• 28 января 2015
Ответ дляlasto4ka79
А мы с сентября ходим у нас в Хмельницком очень хорошая гомеопат,и вроде лучше было уже,а это тааак загнало -ночью чешет руки в кровь,сижу,не сплю,хватаю за руки((((
вы смотрели передачу комаровского про атопический дерматит?? посмотрите.
автор lasto4ka79 • 28 января 2015
Ответ дляВбигудях
Мы прошли все: классическое лечение,ПАГ,гомеопатии и т.д и т.п. Временное обглечение и все. Совсем не жалею,что согласилась на стационарное лечение.
что именно делали?
Вбигудях• 28 января 2015
Ответ дляlasto4ka79
что именно делали?
в стационаре( пост 17). А до этого каждый специалист назначал курс лечения: мази,таблетки. Помогало временно. Максимум на месяц. А когда поехали в ПАг и нам выписали гормональную мазь и сказали,что перерастем,то это уже была точка.
dashenka• 28 января 2015
Ответ длялучевая терапия
А что говорит, вкратце?
Xвостокрутелка• 28 января 2015
само больше нам помогала мазь Гиоксизон
автор lasto4ka79 • 28 января 2015
Ответ дляВишенка123
Автор, толкового врача нужно
Мы мучались полтора года, начиная с 3,5 лет, лечились более полугода, но тьфу-тьфу помогло. Диеты строгие прошли, врачи, лекарства, пока толкового не нашли
так о чем и прошу,можете посоветовать кого-то конкретного?
автор lasto4ka79 • 28 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
само больше нам помогала мазь Гиоксизон
избавились вообще или ’прибили’ проявления?
Xвостокрутелка• 28 января 2015
у нас был за ухом и на мочке ушка лечили всем чем можно гдето год но само лучше нам помогла эта мазь - она и вылечила нас больше рецидива не было. но я до сих пор держу корбку от мази чтоб не забыть на всякий случай

автор lasto4ka79 • 28 января 2015
Ответ дляXвостокрутелка
спасибо,попробую еще и это
Xвостокрутелка• 28 января 2015
незачто пусть вам поможет)
miraelf• 29 января 2015
сама ищу помощи для сынули(((
apple1• 30 января 2015
У меня младшенькой 5 лет скоро.Первые два года ужасно доставал нас атопический дерматит. Перепробовали, наверное, все что только можно. Потом врач посоветовала пропить нам курс для очистки печени. Курс длился месяц. Дополнительно пили ФЛОРАДОФИЛУС. Очень классный препарат - полезные бактерии. Тело мазали ТОПИКРЕМ эмульсия ультраувлажняющая. Ну и диета конечно на время всего лечения. После всех этих манипуляций мы вообще забыли, что есть такая болезнь. Уже почти 3 года о ней вообще не вспоминаем. Попробуйте, может кому поможет.
mamazoya• 30 января 2015
Ответ длялучевая терапия
mamazoya• 30 января 2015
при теперешней экологии, воде и питании + отопительный сезон - это у очень очень многих . АД я имею ввиду. у нас уже 7 лет как,из года в год, но все меньше с каждым разом,вроде.. Стараюсь сразу реагировать. Но в садите и школе батареи жарят так,что никакие кремчики не помогают. С весной переезжаем на дачу и все само проходит за пару недель.
У Комаровского внятно написано http://lib.komarovskiy.net/atopicheskij-dermatit-k... ну и там еще много статей и в форуме есть почитать..
Держитесь :)
автор lasto4ka79 • 30 января 2015
Ответ дляmamazoya
Держитесь :)
ох,сил нет...кажется,что это вечно будет..Но надеюсь,что пройдет с годами,спасибо
Стетоскопуло• 02 февраля 2015
Ответ дляapple1
Скажите, а чем печень чистили? тоже устали воевать, уже почти три года страдаем..
Мама Златы• 25 февраля 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
У нашего первичный прием 600 грн, повторный 450. Консультация идет полтора часа-час. В оплату входит консультарование после приема в теч. месяца по телефону, в общем, ведение лечения. Наш в Киеве на красном хуторе принимает, если надо- откройтесь, в личку напишу контакт
Напишите, пожалуйста, и мне контакты гомеопата
Квіхтулік• 09 марта 2015
Напишите, плиз, контакты гомеопата!зара не спасибо!

Квіхтулік• 09 марта 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Напишите пози контакты гомеопата