28 января 2015

Достали! Хватит свои баны ставить везде!

Админы, это уже не смешно, что не тема везде БАНщики, вы хоть фильтруете этих банщиков???????
показать весь текст
Кампотик вишнёвый 28 января 2015
Ответ для4iksa
а в чем проявляется моя агрессия ?
а что за зверь чикса?))
автор 4iksa 28 января 2015
Ответ для@nnet@
в ваших криках и ответах
Вы бы лучше за своими смотрели.
@nnet@ 28 января 2015
Ответ для4iksa
Вы бы лучше за своими смотрели.
вот пожалуйста, согасна с п.м №9 вы забаненый клоноттого такой агрессивный
автор 4iksa 28 января 2015
Ответ для@nnet@
вот пожалуйста, согасна с п.м №9 вы забаненый клоноттого такой агрессивный
вы не ответили на мой вопрос? в каких высказываниях вы увидели агрессию?
Кампотик вишнёвый 28 января 2015
Ответ для4iksa
вы не ответили на мой вопрос? в каких высказываниях вы увидели агрессию?
Вы не ответили на мои два,повторюсь
кто такая чикса,что она делает и действительно ли Вы она?))
автор 4iksa 28 января 2015
Ответ дляКампотик вишнёвый
Вы не ответили на мои два,повторюсь
кто такая чикса,что она делает и действительно ли Вы она?))
я так думаю у вас своя интерпретация, поэтому бессмыслено вам отвечать на этот вопрос