Божья коровка• 28 января 2015
Девочки!никто случайно в ближайшее дни в Крым и с Крыма в Киев не едет ?
Божья коровка
• 28 января 2015
Ответ дляЛамборджини
едут полным полно в контакте группа -чонгар, там все списываются.
спасибо!
darunchick• 28 января 2015
если вы просто инфу собираете, то у нас есть опыт - в понедельник бабушка добралась из Киева в Симферополь. на поезде до Новоалексеевки, а там есть контакты тех, кто поможет на машине доехать до Симфика. если нужно дам в личку. если вам что-то отвезти/привезти - увы, уже отправили - не сможем помочь)
Божья коровка
• 28 января 2015
Ответ дляdarunchick
привезти лекарства,только в России они,у нас уже не завозят(((