мадамГрицацуева• 28 января 2015

В Киеве возобновляют питание в школах.

http://korrespondent.net/kyiv/3472237-v-kyevskykh-...
автор мадамГрицацуева • 28 января 2015

дЫнька• 28 января 2015
У нас завтра в школе собрание по этому поводу. Интересно зачем. Киев
Русская Богатырша• 28 января 2015
В нашей школе питание стало намного лучше. Завтрак 8 грн и ребенок теперь с удовольствеим ест в школе и не только мой. А раньше это беспатное оставляли на тарелках.
Кучерявочка• 28 января 2015
клас! я рада.
Таки в курсе• 28 января 2015
12 грн в день платим первоклашке.а старшая не хочет кушать в школе-носит бутерброды
Накрыло-не отпускает• 28 января 2015
В нашей школе вообще перестали водить детей в столовую, нет желающих. Дочь счастлива
Кучерявочка• 28 января 2015
Ответ дляРусская Богатырша
у нас 12 був сніданок, фірма-постачальник та сама, що і на безкоштовне харчування з держ.бюджету, тому якість і кількість та сама.
автор мадамГрицацуева • 28 января 2015
Ответ дляКучерявочка
у нас 10грн +11грн на продленке
ГейТуда• 28 января 2015
если бы еще ребенка как-то заставить там питаться. Не вкусно, хоть ты тресни

Черепаха Тортила• 28 января 2015
А у нас: завтрак -8грн, обед -10грн., полдник (булка) -3 грн.
Аноним ФЕЯ• 28 января 2015
у нас 11.50 завтрак обед 13.50 Киев
ПАЦАНКА О• 28 января 2015
я так понимаю вернулисьбесплатные завтраки? обеды платные.

Называется - хочешь сделать людям хорошо - сделай плохо, а потом как было. УРА, маладцы КГА.
Бутербродница• 28 января 2015
Лучше, бы за проезд не так сильно поднимали,чем питание возвращать.
Бутербродница• 28 января 2015
Ответ дляГейТуда
100%, половина детей просто ковыряется в этих обедах. У нас из класса, только 3 детей полноценно завтракают в школе, а все остальные просто переводят продукты. вот и зачем такое бесплатное питание? пустая трата денег.
Та легко!• 28 января 2015
оооой!! вот же праздник!!! нам отдали то что отняли!!! от спасибо!!!
ну ниче, скоро проезд подорожает, эти с нас сдерут и не спросят откуда нам взять.
Бутербродница• 28 января 2015
Ответ дляТа легко!
А главное митинг был проплачен, против повышения стоимости проезда, так в новостях сказали. Жаль,что я не знала, что его проводили, я бы сходила.
Та легко!• 28 января 2015
Ответ дляБутербродница
я не слышала\не читала о таком//
автор мадамГрицацуева • 28 января 2015
Ответ дляБутербродница
ну ездят в школы не все, а даже меньшинство

а едят практически все
Благоуханочка• 29 января 2015
а когда возобновляют?