Аноним• 28 февраля 2013
Опять про покраску обуви. Фото внутри.
Может кто продает или знает где купить краску рыжего цвета? Что бы носы закрасить. или проще выбросить?

Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляLovebaby
старомодные туфли лучше выбросить
Знаете, я на моду как-то внимание не очень обращаю, если вещь мне нравится и есть под что одеть, и выглядит в комплекте красиво, то мне все равно.
nikitina-13• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Цитата:
Знаете, я на моду как-то внимание не очень обращаю, если вещь мне нравится и есть под что одеть, и выглядит в комплекте красиво, то мне все равно.[/cit Вы молодец, отбрили хорошо местных стилистов!![]()
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
молодец автор , если нравиться то носите, у нас в КИеве в пешеходах продают краску для замша.
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Спасибо, надо поискать, только бы с цветом не ошибиться.
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляnikitina-13
Цитата:
Аноним• 28 февраля 2013
Кстати, в них есть всё, что модно этой весной. Цвет, заклёпки, острый носок.

Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним

Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляLovebaby
старомодные туфли лучше выбросить
не всем же ходить как под копирку одинаковыми! уже давно модно быть индивидуальностью и выделяться из толпы одинаковых китайских лабутенов!
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
100%)
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
В Еве или Космо, посмотрите Саламандер спрей для замши и нубука.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Все правильно! Не обращайте внимание.
Аноним
• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это рядом, спасиб, зайду)