Трактор Вика• 28 января 2015
Мой Врач нагло вымогает деньги!!!
У меня нарушения МЦ и я долго лечусь у своего доктора. Уже около 5 месяцев хожу к ней на прием. Хожу к ней в больницу, где она ведет прием. Она ведет прием еще в частной клинике. Анализы дорогие, лекарства дорогие... А тут еще она вчера мне сказала, что у нее прием в частной стал уже дороже!!! Это она мне так намекнула??? Я думаю, что и так хожу к ней уже столько. Даю по 100 грн каждый раз. Хожу раз в месяц, иногда два. Она гинеколог-эндокринолог. Женщина толковая, менять не хочу. Но вот как мне ей сказать, что платить дороже я ей тоже не хочу?
Нет логина• 28 января 2015
я своей распечатала закон о вымогательстве и рассказала про то, что медицина в Украине бесплатная.
Неутомимые шахматы• 28 января 2015
Ответ дляНет логина
а можно ссылку на этот закон?
, своей покажу
Нет логина• 28 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
а можно ссылку на этот закон?
, своей покажу
к сожалению, не помню, это было 2,5 года назад, я гуглила
{СоJIнТсЕ}• 28 января 2015
Медицина то бесплатная, а что врач кушать будет со своей зарплаты в 2000 грн? Хочешь жить - умей вертеться.
Хотите качественное обслуживание - несите деньги. Ну, это реалии Украины.
За ’спасибо’ никто ничего делать не будет.
Раз государство не заботиться про врачей, учителей и тд - они сами о себе заботяться.
Никто же ничего ни у кого не вымагает. Просто зачастую благодарность - залог качественного обслуживания.
Я б такое не носила, но продаю• 28 января 2015
О, так скажіть, що тепер можете їй не платити, вона ж в приватній більше стала заробляти)))
Нет логина• 28 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
гинеколог, которая вела меня в частной клинике, работала там, в мин. здоровья и курсы вела. было бы желание. я сама б дала, если б не наглое вымогательство.
Трактор Вика
• 28 января 2015
Ответ дляmenina
Она Вас заставляла платить каждый раз 100грн?
ну у нее так принято
я пришла с улицы, а не по направлению
Неутомимые шахматы• 28 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
нуну, из-за таких как Вы..ну Вы поняли

Меряю от единицы• 28 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
а можно ссылку на этот закон?
, своей покажу
ага,и мне
Бывает и такое• 28 января 2015
Это не нагло, это намек. А мне вот прямым тексом на бумаге была написана сумма за услуги хирургом. Вот у меня шок был.
Выступаю Я.• 28 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Врач то не думает , что пациент ,с зарплатой 1500 или пенсией, кушает. зачастую благодарить надо сразу, с порога ,зачем лечить , а потом благодарность ждать ,без взятки и разговаривать не станут. сами вскормили...спасибо вам подобным.
Выкупаная• 28 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
очень остроумно) все оправдывают поднятие цен ростом курса доллара, интересно: что у врачей по курсу доллара?
Єдина Країна• 28 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
ну у нее так принято
я пришла с улицы, а не по направлению
Вы ж заплатили взнос 400грн поликлинике?
мне вела беременность врач. молодая- толковая, в итоге после родов моя мама занесла ей 400грн( 50долларов по тогдашнему)....
Єдина Країна• 28 января 2015
Ответ дляВыкупаная
то же что и у Вас- все импортные товары, коммуналка
Трактор Вика
• 28 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
нет, ничего я не платила никому
только ей
Трактор Вика
• 28 января 2015
Ответ дляАнтиТроль
автор, это на Рейтарской, Киев?
нет, не там
Трактор Вика
• 28 января 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
эффект то хоть есть от ее лечения? и что так долго лечите?
гиперандрогению, хотим деток с мужем
Веселуха Муха• 28 января 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Сначала сами тыкали,думая о том что если дадим,то лучше отнесутся,а теперь не знают что с этим делать....Но не только у врачей ЗП 2000,поэтому пусть работают за зарплату,а если услуга платная,будьте любезны чек пациенту предоставить,кассовый,а не бумажку с подписью.
Налетчица Муся• 28 января 2015
Автор, то есть Вы ходите не по прописке или еще какой-то официальной принадлежности, а просто так? В частную клинику идти не захотели, а просто пришли в больницу, где доктор принимает пациентов, которых должна смотреть по закону, и вопреки этого самого закона смотрит Вас за 100 грн. Если я все поняла правильно, то чтобы все было честно и не коррупционно, то доктор просто обязана сказать Вам, чтобы Вы на прием к ней в больницу не ходили, а шли сразу в частную клинику. Естественно по тамошним ценам. А уж идти ли и платить там в кассу бОльшую сумму решать Вам. А то поналетели тут сразу все с обвинениями в коррупции. Я думаю, что доктору гораздо спокойнее и удобнее было бы, чтобы Автор приходила к ней сразу в частную клинику (как и положено по закону). А вот автор этого делать почему-то не хочет.
АнтиТроль• 28 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
нет, не там
я так поняла вы из киева, здесь много хороших врачей и можно выбирать, если вы довольны результатами и не хотите менять, тогда платите ей больше, если есть сомнения в ее диагнозах и назначениях - советую отделение эндокринной гинекологии на рейтарской
Блондинка в Шоколаде• 28 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
гиперандрогению, хотим деток с мужем
за те деньги, которые Вы ей уже отнесли, лучше бы сзодили на консультацию в клинику репродуктичной медицины. Зачастую рядовой гинеколог-эндокринолог сутно понимает что н самом деле происходит в организме и почему не наступает беременность. Сама так лечилась год 2, толку ноль, сейчас у репродуктологов лечимся, чказали что гинекологи воообще не то назначали и лечили.
{СоJIнТсЕ}• 28 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Тут даже не в этом дело. Просто многие работу свою делают, мягко скажем, не очень ответственно. Глянул одним глазом - ааа у Вас просто простуда - идите домой.
А чтобы к Вам отнеслись ответственно - нужно привлечь, что ли)
Вот я думаю делать тату себе - так я даже тату мастеру собираюсь ’благодарность’ дать - чтобы хорошо всё простерелизовал и десять раз проверил, прежде чем что-то делать.
Вот так вот.
Так что Вы можете и не давать деньги - и будете правы - просто тут уже дело от Ваших личных интересов - качественно или бесплатно.
Вот так вот.