Мандолина Бу• 28 февраля 2013
Детская выставка Baby Expo 19-22 марта 2013
Девочки, кто собирается посетить это мероприятие?
Мандолина Бу
• 28 февраля 2013
Ответ дляmamuska07
я пойду .
Хорошо. Я уже переживать начала, может одна на такие выставки хожу)
Наталья Рыжик• 28 февраля 2013
Класс! И я хочу сходить.
Завтра пойду на Международную выставку рукоделия
Мандолина Бу
• 28 февраля 2013
Ответ дляnatavit
Есть смысл ехать на выставку, чтобы определиться и купить коляску (прогулку или трость)?
Есть. Коляски, выкупают, а потом в последний день выставки забирают.
Мандолина Бу
• 28 февраля 2013
Ответ дляnatavit
А по ценам на коляски никто не ориентируется... На выставке обычно дешевле или дешевле в инет магазинах купить?
В прошлом году были дешевле. Как в этом году будет не знаю.
Дитяча Мода• 28 февраля 2013
Ответ дляjulli
а я вообще участник
я на последней выставке была возле вашего стенда - красотаааа
.
Я люблю такие мероприятия очень - только если бы еще денег было много чтобы всё интересное купить
. Я люблю такие мероприятия очень - только если бы еще денег было много чтобы всё интересное купить
Мандолина Бу
• 20 марта 2013
Ответ дляМамПa
Девочки, с ребенком пускают? Нужно попасть на выставку завтра, но не на кого оставить. Как вообще впечатления о выставке? Кто был?
Конечно пускают. Только коляску при входе оставлять нужно. Там детей очень много)
Ответ дляnatavit
С ребенком пускают. Не пускают с колясками. Мое впечатление - нечего там делать. Что именно хотите увидеть?
С некоторыми поставщиками повидаться )) У меня интернет магазин)
Коляску плохо что оставить (( Была надежда дите в коляске приспать, а так не даст мне покоя...