КликОЛЬКА• 28 февраля 2013

КАРАТЕЛЬ детский столик Нужны реальные отзывы или видео про эту игрушку

Девченки хочу купить ребенку на 3 г. такой столик может у кого такой есть или где-то видел видео об этой игрушке нужные реальные отзывы
даю ссылочку   но это не реклама просто случайно нашла )))
http://klumba.ua/used/detskoe/toys/detskiy-mnogofu...
спасибо
laceration• 28 февраля 2013
послушаю)

Аноним• 28 февраля 2013
ножки отваливаются,не устойчивый
автор КликОЛЬКА • 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
ножки отваливаются,не устойчивый
а что собой представляют эти электронные пазлы ребенку интересно?
sofikiss• 28 февраля 2013
Это типа для наказаний столик-КАРАТЕЛЬ?
автор КликОЛЬКА • 28 февраля 2013
Ответ дляsofikiss
Это типа для наказаний столик-КАРАТЕЛЬ?
нет это такая фирма, ой простите КАРОТЕЛЬ , даже не заметила что не то написала
springy• 28 февраля 2013
Ответ дляsofikiss
Это типа для наказаний столик-КАРАТЕЛЬ?
я тоже так подумала, в тему зашла посмотреть что это за мамы-извращенки покупают детям столик для кар?))))) опечаточка такая получилась, оказывается)))