Я_поехала• 28 января 2015
ПМЖ в Израиль.Кто сталкивался или планирует...
Может кто-то опытный в этой теме...подскажите,как долго проходит весь процес?что нужно для пмж в Израиль?ну и вообще любой инфо буду рада!(корни есть;)
Не танцую- но пою• 04 февраля 2015
Ответ дляJulia_fm
Ох..это зря, а город какой?
Киев.....я тут в темке писала уже....она лохонулась. и на нее сильно обозлился консул. сразу отказ получила. хотя все документы хорошие, и родственники в Израиле
Не танцую- но пою• 14 февраля 2015
Ответ дляJulia_fm
уточню этот вопрос. и отпишу)
вы обещали узнать что-то?
ШапкаУшанка• 04 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
Нет-нет, мы сидим здесь. в Украине, в Киеве, но вся родня у нас в Израиле ( в том числе). Конечно лучше всего в центре. Риошн ле цион -есть такой оород, там очень много наших, город в получасе езды от ТА и от Бен гуриона, вообщем замечательное место, но и туда уже однажды долетала арабская ракета((, прямо в парк.
Ракеты летят и в другие города(Бат-Ям, Реховот - хотя они тоже очень спокойные), так что никто от этого не застрахован
ШапкаУшанка• 04 марта 2015
Ответ дляКозяка-маляка
я там жила несколько лет. Пережить бомбежку в израильском комфортном бомбоубежище в Ашкелоне намного менее страшно, чем выйти в 9 вечера за хлебом на Троещине, поверьте.
это точно!!!!!
Я просто тоже с троещины
там хоть если летит ракета в ближайшие км(не помню сколько), то хоть сирена орет, и летишь сломя голову в здание
а тут если с тобой хотят что-то сделать, никто и звуку не подаст даже если это кто-то увидет
вот такой наш народ
Я просто тоже с троещины там хоть если летит ракета в ближайшие км(не помню сколько), то хоть сирена орет, и летишь сломя голову в здание
вот такой наш народ
ШапкаУшанка• 04 марта 2015
Ответ дляТа никада в жизни
И я здесь нашла своего еврейского парня).
Я вот тоже думаю уехать(мой парень- в будущем муж- еврей).