Пацаааааааан• 28 января 2015

Члены ПАСЕ не захотели признавать "ДНР" и "ЛНР" террористическими организациями

что за фигня? Права голоса Россию лишили - прям новость дня. так их права голоса еще в апреле лишили - и ничего той России не сделалось. а вот не признание террористическими организациями ДНР И ЛНР - то как-то... вроде опять кинули нас?
12 галюцинаций• 28 января 2015
Ответ дляПарасюха
я за здравый смысл и сохранение нации...и да если того требует сложившаяся ситуация-за федерализацию. Мы должны понимать, что война сейчас не выход для нас...она только всё усугубит...расстратят миллионы кредитных средств, загонят народ в нищету и ещё перебьют всё трудоспособное население....такой ценой мне Луганск и Донецк не нужен. Аривидерчи им и свободного плавания!!!
а вот это уже поздно.

АдеКВАтная• 28 января 2015
Ответ дляСижу на стуле
А Шотландия как же??? Про Шотландию забыли!!
Выходит, что Шотландия тоже террористическая организация, они же тоже референдум проводили. Только в них за это никто не стрелял.
Главные террористы у власти сидят и страной командуют.
Хозяечка• 28 января 2015
Ответ дляКнопкотык
а Вы за ДНР и ЛНР?
А вы за войну и смерть?
Парасюха• 28 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
а вот это уже поздно.
никогда не поздно думать головой и сердцем...а не руководствоваться собственными амбициями, ущемлённым самолюбием и гордыней как наше правительство...по принципу ’Положу весь народ, но перед Путиным кланятся не буду...пусть знают какие мы здесь гордые...спрятались в Киеве’
Невидимка Майя• 28 января 2015
Ответ дляПарасюха
это Вам внушают что это террористические организации. на самом деле там прошёл референдум и люди сделали выбор. ни одна цивилизованная страна не признает это терроризмом. Тогда по вашей логике вещей майдан и захват незаконный власти в Украине для меня тоже террористическая операция
Сегодня юристка из Украины объяснила, почему нашим надо срочно признать их ТО. По закону они не имели никакого права объявлять АТО. Но теперь, чтоб себя оправдать, решили признать их ТО. Но не тут то было...
Пенять на зеркало• 28 января 2015
Ответ дляПарасюха
Зина с магазина• 28 января 2015
Ответ дляПарасюха
Я думаю,они сами не принимают там решения-все по указке Америки делают,давно ей ’продались’ и теперь возвращают ’долги’...

Jasper• 28 января 2015
Слушайте, анонимные адепты путинской секты референдумов свободных.
Послушайте Гиркина-Стрелкова - авторитетного строителя недороссии - много откровений получите, о свободном референдуме в Крыму, например.
Хотя, что это я - троли на сребренниках не стоят нашего времени.
Молчавочка• 28 января 2015
Ответ дляПарасюха
вы точно в Украине живете? Очень уж бредовоый текст как для украинцев).
Кашка-маняшка• 28 января 2015
Если лнр признают террористической организацией, как потом Украина будет договариваться с террористами правомерно? А исход войны только в договоренностях, меряться силой так ещё десятки тысяч полягут...
Молчавочка• 28 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
кому вы продали свою душу. милочка?
Парасюха• 28 января 2015
Ответ дляМолчавочка
в самом её сердце) люблю читать историю...и на всё смотрю не через призму Шустера и Киселёва...а через призму исторически сложившихся обстоятельств... пы. сы. Для ’патриотов’ нынешних всё, что не стыкуется с их личным мнением априори бред))))
Молчавочка• 28 января 2015
Ответ дляНевидимка Майя
юристка или диплом купила или российская, нет там проблемы...
Зина с магазина• 28 января 2015
Ответ дляJasper
Вы сами-то были на том Референдуме?Там,конечно,все было предрешено.Только такого количества людей не было ни на одних президентских выборах,когда Крым был еще частью Украины.И люди реально хотели стать частью России,большая часть...А вы слушайте по-больше своих Яценюков,Порошенко,Турчиновых...
Зина с магазина• 28 января 2015
Ответ дляМолчавочка
кому вы продали свою душу. милочка?
Что за бред?Вам плохо?
Молчавочка• 28 января 2015
Ответ дляПарасюха
мне так протвно, что в самом центре моей страны живет человек-женщина, которая слово ’патриот’ использует исключительно ка ругательство. Лучше б вы были тролем, у вас же есть дети, похоже именно дети таких мам идут в пополчение......((((
Хозяечка• 28 января 2015
Ответ дляПарасюха
В очередной раз низко кланяюсь Вам за здравомыслящие слова. Понимаете, такое ощущение, что народ чем-то опоили, какой-то дурман-травой. Когда же люди поймут, что правовое и сильное государство никогда не будет стравливать народ между собой и соседями. Здесь люди, но и на Донбассе тоже такие же люди.
Я-за Мирное решение всех конфликтов!
Кашка-маняшка• 28 января 2015
Ответ дляПарасюха
Царев был в неадеквате но слова стоят задуматься: парламент Украины и востока выбран путём волеизьявления народа на выборах, после переворота.
Тут логика тоже есть.
Если че я за Украину, просто считаю, самой большой ошибкой в том, что людям дали возможность проголосовать. Против этого уже не попрешь.
Молчавочка• 28 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
значит бреше Гиркин, вот гад)))).

sssvetlanaaa• 28 января 2015
Ответ дляПарасюха
1000% СОГЛАСНА
Молчавочка• 28 января 2015
Ответ дляХозяечка
Я-за Мирное решение всех конфликтов!
вы троль и ваши слова можно множить на ноль. А под своим аккаунтом стыдно писать эти слова про ’оппоили’ или у вас его просто нет так как продавать и покупать с России неудобно?
Зина с магазина• 28 января 2015
Ответ дляМолчавочка
А почему вы считаете,что все должны были и поддерживали этот Майдан и эту кучку ,что у власти сидит? И как показывает реальность,в очередной раз весь этот Майдан-способ дорваться до власти определенных людей
Инга-2000• 28 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Парасюха тоже ’голосовала’ за морковку
похоже
Зина с магазина• 28 января 2015
Ответ дляМолчавочка
значит бреше Гиркин, вот гад)))).
Вы хоть прочитайте,что я написала внимательно...Там все было предрешено,а люди довольны!
Парасюха• 28 января 2015
Ответ дляМолчавочка
для меня сейчас есть два понятия: украинец...и я украинка и люблю Украину.....и второе-это вытошнившее всем слово ’патриот’...патриот, который в интернете убивает своими призывами чужих детей на Донбассе, патриот который зазывает на войну всех...а сам прячет мужа и сына за границей...патриот, который привёл к власти такую чуму, от которой Украина теперь никогда не избавится((((
Инга-2000• 28 января 2015
Ответ дляЗина с магазина
по вашей логике после Майдана у страны не должно было быть президента... Иначе любой был бы ’способ дорваться до власти определенных людей’...((( Я даже знаю где вам эту гениальную мысль подсказали, сам мозг задумался бы в момент подбора слов...
Зина с магазина• 28 января 2015
Ответ дляМолчавочка
у вас все тролли,кто не кричит с выпученными и безумными глазами ’Слава Украине’? Похоже,здесь в теме одни тролли собрались,разумеется,кроме вас одной
Кашка-маняшка• 28 января 2015
Ответ дляПарасюха
Спасибо, вы дали мне разобраться в этом понятии.
Я Украинка.
Молчавочка• 28 января 2015
Ответ дляПарасюха
Тошнит от него только подобных вам((((. И чуму привел на нашу землю человек никакого отношения к Украине не имеющий. Бог мой
Молчавочка• 28 января 2015
Ответ дляКашка-маняшка
Я Украинка.
вы не украинка. Так честно