Марс атакует• 28 января 2015
Шишилленок кому нужен?
Девочки , разводом не занимаюсь, но они ж все равно появляются, кто хочет себе взять Николаев?
Марс атакует
• 28 января 2015
Самая лучшая переноска- это маленькая клеточка для птички 20 см по длине не больше.
Му ма му ма му• 29 января 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Девочки, если с другого города , то Вы должны мне отправить переноску, в которой он поедет и договориться с водителем маршрутки, чтоб взял.
Как-то так.
пишите , кто точно хочет заморачиваться с другого города.А то уже трое желающих в личку стучат.
Как-то так.
А как часто у Вас появлется новое потомство? Ну, в смысле не у Вас, а у шиншилят?