КонхфЭдкаТузик• 29 января 2015
Народная примета :)
Стою я на кухне и убираю со стола. Лежит салфетка бумажная и я решаю ею вытереть крошки со стола. В этот момент заходит свекровь и начинает меня учить жизни, что по народным приметам нельзя вытирать салфеткой стол, это к ссоре в семье. Я улыбнулась и сказала, что не верю в приметы. Но она не успокоилась: рукой если вытирать, то это к нищете. Я в ответ: еще недавно Вы мне говорили, что это к лысому мужу:). Она: нет, это к нищете. я вчера смотрела передачу, и там все рассказали про приметы. Я: меньше смотрите такие передачи, крепче спать будите :).. И тут много узнала про себя, какой я сложный человек и как со мной тяжело. И понеслось..... Поссорились.
И ВОТ НЕ ВЕРЬ ТЕПЕРЬ В НАРОДНЫЕ ПРИМЕТЫ!
Мадам Подлинник• 29 января 2015
Ну это как в детстве, что столб нужно с одной стороны обходить-поссоришься, и начинаешь друг другу доказывать как правльно и типа ссора тутже. Бред все это.
Не танцую- но пою• 29 января 2015
а мой муж не мог вспомнить, куда положил премию. Всю квартиру перерыли, не могли найти. Я посоветовала завязать левую ножку стола носовичком и сказать: черт-черт поиграй и назад отдай (мне когда-то бабушка рассказала). И ровно через минуту муж вспоминает, что положил деньги в мою косметичку, чтобы для меня сюрпризом было)))))
Невидимка• 29 января 2015
Прям как в анекдоте:
-Дорогой, я рассыпала соль!
- И что думаешь поссоримся? не смеши, такого не будет?
- но я уже настроилась!
-Дорогой, я рассыпала соль!
- но я уже настроилась!