Царевна в уггах• 29 января 2015
Какие школьные ранцы лучше Кайт или 1 вересня?
Может у кого-то был и один и второй. Поделитесь, что лучше взять
соева-сысоева• 29 января 2015
1 вепесня лучше однозначно. Держала в руках обеих фирм, 1 вересня не зря дороже, там материалы качественнее и прочнее.
Госпожа Белладонна• 29 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
ой не смешите. дочь носит второй год кайт, причём недорогой. не каркасный. что только не вытворяла с ним-живой и красивый. ещё думаю на 2 года хватит))
Птица секретарь• 29 января 2015
У нас фирмы Tiger каркасный, оочень классный, носим второй год, как новенький,ничего не порвалось,не отвалилось, спинка ортопед, дно прорезиненое и очень удобная ручка.
соева-сысоева• 29 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я рада что я Вас повеселила).
Пишу свое мнение, и оно оправдано.
Вопрос не в том сколько Кайт проживет, вопрос в том что лучше. Вот я и ответила.
Пишу свое мнение, и оно оправдано.
С перепою• 29 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
+10000000000, я покупала один кайт третьеклашке носит уже 3 год, и сыну подростку тоже носит 3 год,
Карта мордвы• 29 января 2015
У дочери Кайт, нравится. Но я когда выбирала, мне нравились Кайт, Тайгер, Перше вересня и Зиби. Мне кажется, они примерно одинакового качества. Выбрали, когда пошли в магазин, пощупали и примерили - нам рисунок больше понравился и цвет у Кайта. А так мне нравятся все 4 производителя.
Госпожа Белладонна• 29 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
Я рада что я Вас повеселила).
Пишу свое мнение, и оно оправдано.
ключевое слово-ДЕРЖАЛИ, а не носили. если денег достаточно-берите что хотите. а я говорю про ОПЫТ
соева-сысоева• 29 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ключевое слово - научитесь думать если есть чем. Я держала оба в руках, купила 1 вересня. Он у нас за два года как новый, а у одноклассника Кайт тоже каркасный все углы протертые. Вот Вам и ОПЫТ.
school bag• 02 февраля 2015
Занимаюсь продажей школьных рюкзаков уже много лет, в продаже раньше были 1 Вересня, но как практика показывает, в носки они на среднею оценочку, визуально качество хорошее, берите Кайт, прослужит на долгие годы,
весь ассортимент школьных ранцев можете посмотреть здесь
школьные рюкзаки здесь