девочки прсоветуйте где экономней всего купить ранец Herlitz для первоклассника?на каком сайте или посредника?
annnochka1• 29 января 2015
Давайте искать вместе- я нашла миди с наполнением за 1850 грн под заказ, а Вы?
annnochka1• 29 января 2015
Ответ дляЮАР
Ищите в продавалке из остатков, потому как заказывать будет дороже. Я купила Хамма - очень довольна.
остатки перерыла все- уже ничего нет, один есть, но расцветка((((( не очень, а хочется с наполнением! Вы правы, думаю новая коллекция будет стоить еще дороже(((((
я покупала в первый класс дочке ранец Херлиц с наполнением - из наполнения пенал (хотя его можно купить было и отдельно) карандаши для нас не удобные - очень толстые, а еще сумка для обуви - тоже ничего особенного. В итоге ранец не носили, просто стоял в школе с книгами, во втором классе купили попроще кайт и 2 года ходим с ним. Счас продаю в продавалке Херлитц.
Ответ дляirma178
А у нас очень удобный. И с пеналом большим сын не расстается, карандашами только этими и пользуется. Очень в почете и кошелек у него. Сумочка для спорт.формы живет в классе - удобно тем, что сразу узнаваема сыном и аналогичной такой больше нет в нашем классе. Еще очень прикольный дождевик для рюкзака - сыну нравится очень яркая расцветка.