неДодекаэдр• 29 января 2015

А есть тут турагенты? А как поехать в Грузию, расскажите?

Слышала, что вот просто купили билеты на самолет да едут люди, визы шлепают в аэропорту, оплаченную аренду не надо покаывать.
Плавда ли это?
O-Yumi• 29 января 2015
А зачем Вам турагенты для этого? Покупаете билеты, бронируете жилье и едете. Все. ))))

yokogama• 29 января 2015
Именно так все и обстоит). Для поездки в Грузию услуги турагентства не обязательная опция
Прасковична• 29 января 2015
Так и есть, покупайте билеты и вперед) Мы списались заранее с брокером, приехали, посмотрели, поселились. Если гостиница, то забронируйте через букинг
L@nik• 29 января 2015
Покупаете билеты на сайте Визаир, вылет из Киева с аэропота Жуляны. Визы не нужно. Вот собственно и все=)
Папа летал в марте прошлом на лыжах катался в Гудаури, кум летал в мае в поход ходили, а мама моя в августе отдыхала в Грузии(снимала частный сектор недалеко от моря).
Раиса_киев• 29 января 2015
автор, посмотрите замечательные сайт - за 7 горами называется. Там все про Грузию и контакты, да и вообще интересная информация. Нам этот форум очень помог.
http://za7gorami.ru/
Задолбулька• 29 января 2015
http://ukrainkavbatumi.com/2014/09/29/tbilisoba-20... тут много полезной информации куда поехать , как добраться. http://opengeorgia.com.ua/ru/trips здесь тоже много всего.
автор неДодекаэдр • 29 января 2015
Ответ дляРаиса_киев
http://za7gorami.ru/
Спасибо всем огромное!!!!!!!
Будем мониторить билеты))))

А если ехать отдыхать с ребеноком вдвоем - то потребуют грузины нотариальное разрешение от мужа на вывоз ребенка?
Я не в теме• 29 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо всем огромное!!!!!!!
Будем мониторить билеты))))

это требует прежде всего наша таможня!
Раиса_киев• 29 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо всем огромное!!!!!!!
Будем мониторить билеты))))

это, я думаю, обязательно - вы же границу будете пересекать.

автор неДодекаэдр • 29 января 2015
деньги на счету смотрят?.. Страховка?
Малая Налегке• 29 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
это требует прежде всего наша таможня!
Таможня проверяет только багаж.
Паспорта проверяют пограничники.
Я не в теме• 29 января 2015
Ответ дляМалая Налегке
Таможня проверяет только багаж.
Паспорта проверяют пограничники.
Это я имела ввиду
Я не в теме• 29 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
деньги на счету смотрят?.. Страховка?
могут спросить и то и то
автор неДодекаэдр • 29 января 2015
Ответ дляЯ не в теме
могут спросить и то и то
так что, страховку покупать обязательно?
денег на счет класть сколько?????
Я не в теме• 29 января 2015
Ответ длянеДодекаэдр
денег на счет класть сколько?????
нет, справка не нужна, спрашивают о наличности, которую вы везете на отдых