АфродитаПетровна• 29 января 2015

Посмотрите на мои руки, сильно страшные? Какого "возраста" мои руки? ФОТО

У меня очень маленькие пальчики и ногти, но какие есть. Мне интересен возраст моих рук?
Всем спасибо.
ПлюшкамиБалуюсь• 29 января 2015
Печенюшка• 29 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
У меня 14 см, и щиколотка у меня тонкая))))
Но руки морщинистые и вены видны, но мне почти 40
а щиколотка тонкая это сколько, у меня очень толстые щиколотки, просто ужасно((( да еще и ноги разные на одной - 22, на второй почти 24 см))) и это не только кость, у меня там жирок собирается... весу 54 кг. и жирок, представляете, а вверху уже худеть некуда - кожа да кости(
irisjau12• 29 января 2015
около 40. у вас уже пигмент начинает выступать. берегите руки
бювет_в_обед• 29 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
сейчас у девочек в 10 лет френч , никто уже мамин лаком не красит у всех свои.
это ’скороспелые’ девочки ) всегда такие были )) %% просто меняется )
Но вы поняли о чем я
Не гоню• 29 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
спасибо, буду теперь стараться выбирать пастельные тона.
У Вас прекрасные пухленькие ручки. Не слушайте злых советчиц.
автор АфродитаПетровна • 29 января 2015
Ответ дляСтатус Ква
У меня например 14, но у меня есть лишнего веса килограмм 7, я вешу 62, хочу 55 хотя бы. У вас наверное вес под 80. Или вы сама маленькая, но колобок.
я маленькая 164см, но вес у меня не болшой 60кг.
автор АфродитаПетровна • 29 января 2015
Ответ дляНе гоню
спасибо, большое вам, очень приятно
Не гоню• 29 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
спасибо, большое вам, очень приятно
ЛюбимаЯНЬ• 29 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
нормальные ручки, Вам около 30+-2 года
это такойтип рук не обязательно есть вес
у меня у мама руки тощие, жилки, косточки все торчком, а одежда 6 размер- попка ух))
забейте на всех и все комменты, кроме одного
лак менять надо, этот оч.не подходит
вот и у меня пальцы длинные, тонкие, кисти узкие (а на ногах какие тонкие и длинные пальцы, как лапша))), летом не могу ходить с открытым носком, все пальцы на асфальте, а размерчик мой...50(((
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 января 2015
Ответ дляБлагоуханочка
ну не всем же быть тощими, надо и нормально кому то виглядеть
без обид, извините если обидела. а еще просто своим постом, хотела сказать что полнота придает лишние годы. а про себя, была раньше красивых форм, а сейчас....хочу быть тощей, и жрать хочеться
автор АфродитаПетровна • 29 января 2015
Ответ дляirisjau12
это синяк слева пятен нет у меня, он уже проходит от того такая желтизна на коже.
irisjau12• 29 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
на запястья посмотрите. на тех фото видно
автор АфродитаПетровна • 29 января 2015
Ответ дляirisjau12
это из за освещения, я очень внимательно наблюдая за различными пятнами, были бы увидела бы. Я не говорю, что у меня супер руки, но пятен точно нет.
Не гоню• 29 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не согласна)полнота не придает возраст. Наоборот,в возрасте кожа у полных людей гораздо лучше выглядит,меньше морщин,румянец,кровь с молоком как говорят. А тощие-как папирус и сморщенные. Моя косметолог пожудела,лицо сморщилось как сушенная слива. А полные как-то и не такие морщины глубокие имеют.
Некомильфо• 29 января 2015
Да ладно: у меня 163 росту и весу 87, и руки худее Ваших. То что запястье 17 см, говорит только о том что телостроение нормальное и костей широких/тяжелых нет, и вся масса жира = Вашей лени
Голубая устрица• 29 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
мне почти тоже...
а что тогда сне говорить?... мне 33 как глянула... худенькая я и все видно... У Вас лучше!!! И крастье лаком каким Вам нравится!!! отличная ручка я думала 25 лет)
Не гоню• 29 января 2015
Моя мама полная,крем для лица почти не использует. Ей 55 лет,а морщин очень мало.
Да_Я_ТакаЯ_• 29 января 2015
неудачные фото , а так - руки, как руки. У кого-то попка не красивая, у кого-то груди нет... не циклитесь. Вы же не в мясном ряду - отдельно руки, отдельно - ноги... вы - это целый человек!

Как говорил мой знакомый, разве есть мужчина, который полюбил за ногу, за руку, за глаз... это все бабские предрассудки!
Артура Пирожкова• 29 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
мне почти тоже...
ну вот, у Вас хоть не морщинистые и вены не видно. Женственные ручки.
Спасатель Малибу• 29 января 2015
обладательница лишних +- 15 кг, маникюр ужасен, весь этот дуэт и привёл вас к нам
автор АфродитаПетровна • 29 января 2015
Ответ дляГолубая устрица
спасибо, очень приятно читать такие коменты.
Голубая устрица• 29 января 2015
Ответ дляАртура Пирожкова
и я о том же!
Благоуханочка• 29 января 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
я вообще не полная и не худая, сейчас после 2 родов 55 кг при росте 158 см, но у меня много полных знакомых и все они просто прелесть
автор АфродитаПетровна • 29 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
особых килограмм нет, маникюр обычный. Я тут давно, особо не стремилась у ВАМ попасть, мне скучно просто.
Цветов Мне срочно• 29 января 2015
Ответ дляМашка-замарашка
и у меня так) 14 см. и щиколотки тонкие)
руки свои мне никогда не нравились)) хоть и пальцы длинные, и ногтевая пластина вытянутая, удлиненная, прямоугольная. Но руки да, какие-то морщинистые, даже ладошки... может потому что кожа не натянута?
возраст как и у вас)
Пушистый Пельмень• 29 января 2015
около 40
Веснушка• 29 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
запястье 17см., какое у вас?
ого...у меня 13, но я тонкокостая...
Цветов Мне срочно• 29 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
у меня 164, всегда считала себя среднего роста))))
и 60 кг считаю для себя ооочень много... но это от строения еще зависит. у меня кость тонкая
автор АфродитаПетровна • 29 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
та, ну какого среднего у моего ребенка в классе девочки 12 лет все меня выше, а сын в 12 лет 172см, какой там средний, сейчас это уже маленький. Я не говорю что я прямо худая, но что бы уж такая толстая то нет, одежду покупаю и М и S.
Стриптизерка• 29 января 2015
девочки, а ну все свои руки сфоткали, прям на работе и выставили.
а то только фукать. нормальная рука.
вы еще страшных не видели!