АфродитаПетровна• 29 января 2015
Посмотрите на мои руки, сильно страшные? Какого "возраста" мои руки? ФОТО
У меня очень маленькие пальчики и ногти, но какие есть. Мне интересен возраст моих рук?
Всем спасибо.
ПоЗиТиВнАя• 29 января 2015
Не знаю как возраст, но у вас совсем не аристократические пальцы)) Этот лак их еще больше дешевит, вам нудно пользоваться нежными цветами, светлыми.
КаРаКаТиЦа• 29 января 2015
у вас ручки пухленькие, кожа натянута, поэтому сложно определить, но судя по морщинкам на запястьи, вам больше 45 (сужу по своим, у меня их еще нет)
АфродитаПетровна
• 29 января 2015
Мастер Пис• 29 января 2015
мне вот тоже кажется, что около 40, но у вас реально некрасивые пальцы, только без обид.
Ра ру ра ру ра• 29 января 2015
нормальные ручки, Вам около 30+-2 года
это такойтип рук не обязательно есть вес
у меня у мама руки тощие, жилки, косточки все торчком, а одежда 6 размер- попка ух))
забейте на всех и все комменты, кроме одного
лак менять надо, этот оч.не подходит
Русская Богатырша• 29 января 2015
Толстенькие ручки с маленькими пальчиками-колбасочками, нормальные женские ручки, не парьтесь.
АфродитаПетровна
• 29 января 2015
Ответ дляVichka
Вы не худенькая, но Вам не более 30.
спасибо, но бббббооооолееее 30.
АфродитаПетровна
• 29 января 2015
Ответ дляМастер Пис
та я знаю и форма рук никакая...
Не гоню• 29 января 2015
Ответ дляРа ру ра ру ра
нормальные ручки, Вам около 30+-2 года
лак менять надо, этот оч.не подходит
+
АфродитаПетровна
• 29 января 2015
Ответ дляНе гоню
Не красьте)
люблю лак, ничего не могу поделать с собой.