АфродитаПетровна• 29 января 2015
Посмотрите на мои руки, сильно страшные? Какого "возраста" мои руки? ФОТО
У меня очень маленькие пальчики и ногти, но какие есть. Мне интересен возраст моих рук?
Всем спасибо.
Тушь для2го класса• 29 января 2015
а почему здесь все говорят слово ’пальчики’??? Здесь всем по 6 лет? Нельзя сказать ’пальцы’?
Кто крайний?• 29 января 2015
У меня тоже небольшая рука , я наращиваю ногти , не длинные , аккуратные . Все думают натуральные. Так рука лучше смотриться.
Просто болталка• 29 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
девочки, а ну все свои руки сфоткали, прям на работе и выставили.
а то только фукать. нормальная рука.
вы еще страшных не видели!
а то только фукать. нормальная рука.
вы еще страшных не видели!
сейчас свои покажу, считаю что неухоженные, маникюр в салоне не делаю, дорого и некогда, а сама только хуже сделаю. Сейчас вы все ужаснетесь)) заодно скажете, сколько моим грабелькам лет)
Бурундучиха• 29 января 2015
Автор вот вам для сравнения мои руки, с длинными и худыми пальцами, но кожа ооочень сухая и тонкая, они вечно то синие, то красные((( куча кремов и масок, всегда с маникюром, а зимой просто ууужаасс!!! Возраст 30 лет((( Фото делала с маникюрчиком, который мне нравился, чтоб не забыть...
по этому их так много есть :) но руки это моя беда((((
Цветов Мне срочно• 29 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
та, ну какого среднего у моего ребенка в классе девочки 12 лет все меня выше, а сын в 12 лет 172см, какой там средний, сейчас это уже маленький. Я не говорю что я прямо худая, но что бы уж такая толстая то нет, одежду покупаю и М и S.
акселерация это называется))))
у меня сын тоже очень высокий) девочки в классе разные, в большинстве своем в 13-14 лет имели попу и грудь поболее моих)) (у меня ОБ 92, грудь полная двойка, ближе к тройке)
Но всеже детки разные, а акселерация была и 20-30 лет назад))
По моему скромному мнению (не претендую на признание всеми) низкий рост это 150-160 (ну пусть с хостиком), 163-173 (примерно) это средний рост, 174 и выше уже высокий, 184 и тд - очень высокий))))
повторюсь - только мое мнение))
сестричка у меня 174, мы ее высокой считаем)))
а вес это очень индивидуально... у меня кость узкая - 60 это много мне... конечно врядли можно было бы назвать полной, но худенькой точно не назвали бы, скорее в теле)))
У знакомой рост 174 кажется, кость широкая, вот ее вес - 75. Не стройняшка, но ей хорошо. если меньше, то плохо ей (в смысле не очень красиво)
повторюсь - только мое мнение))
Оч@ров@Шк@• 29 января 2015
Автор, мне 43, мои руки выдают мой возраст,(хотя всё делаю в перчатках и ухаживаю за ними), но лицо гораздо моложе. Синие вены сейчас в состоянии покоя, но только начинаю что-то делать, они вылезают наружу и меня все спрашивают не поднимаю ли я штангу 3 раза в неделю
Люблю Поумничать• 29 января 2015
Ответ дляБурундучиха
Нормальные у ва руки у меня такие же, всем нравится
Японский Городовой• 29 января 2015
Ответ дляБурундучиха
Оооо ! У меня такие же((((( такие длинные пальцы
Дама-мадама• 29 января 2015
такая смешная ручка)) у мужа моего подобная форма руки, все время обижается, когда шучу на эту тему.
возрастными руки не назовешь,но цвет лака-бабушкин. поменять.
Оч@ров@Шк@• 29 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Не по теме, отточенто красивое, одно из любимых
Показушница• 29 января 2015
Автор всё в Ваших руках. Сделайте френч красивый, колечко интересное оденьте и будет аристократическая ручка
Губки-уточкой• 29 января 2015
Ответ дляБурундучиха
у меня тож такие ручки.. еще если перчатки в холода дома забываю - трескается кожа на костяшках.. вид.. будто кого то долго била...
Дама-мадама• 29 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
красота!! что за смайл несчастный.вам длина пальцев мешает?))
Бурундучиха• 29 января 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да они то формой руки, пальцев и ногтей нормальные, я имела ввиду кожу на них и цвет... Может у Вас ппросто нет таких проблем с шелушением, трещинами и вечной краснотой...(((
Японский Городовой• 29 января 2015
Ответ дляБурундучиха
Кстати по поводу кремов. У меня така же ужасная сухая кожа. Я на той неделе купила в Динь Дине крем от Био Фарма. Всего 22 грн. Он реально класный. Поверьте, у меня дома штук 7, а я неделю мажусь только им. Один минус-запах
Японский Городовой• 29 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Спасиб
это в спальне
Оч@ров@Шк@• 29 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Спасиб
это в спальне
И руки у вас красивые, не гневите бога, длинные пальцы всегда good
Японский Городовой• 29 января 2015
Ответ дляДама-мадама
Костлявые(((( а если ногти длинные то мрак. Поэтому на фото моя оптимальна длина((((
АфродитаПетровна
• 29 января 2015
Ответ дляБурундучиха
у вас ооочень красивые, мне б такие... А то сосиски, а не пальцы.
Чу Ча• 29 января 2015
Рождается здоровый ребенок и все у него красиво, подрастает и кто-то навязывает эталоны красоты
У моих детей разные руки, они разные внешне, но они красивые.
Автор, не забивайте голову ерундой.
Полюбите свои руки.
Автор, не забивайте голову ерундой.
Полюбите свои руки.
Японский Городовой• 29 января 2015
Ответ дляЧу Ча
Автор, не забивайте голову ерундой.
Полюбите свои руки.
Автор, не забивайте голову ерундой.
Полюбите свои руки.
Кстати малой моей 7 лет. У нее уже шикарная форма ногтей! Такой красивый овал
Бурундучиха• 29 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Мне пока только авент помогал, но дорогое удовольствие((( Спасибо за совет, попробую. А вообще спасаюсь чуток маслами на ночь, кокосовое, миндальное и даже оливковое и подсолнечное))))
Японский Городовой• 29 января 2015
Ответ дляБурундучиха
Ну даже если вам не поможет то за такую цену не беда. Вы знаете, у мне есть греческий за 120 грн 50 мл. И этот за 22 грн лучше!
ЛедиДи• 29 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
акселерация это называется))))
повторюсь - только мое мнение))
у моего сына в классе наоборот, все девочки маленькие, самая высока 166 см, а так все 155-160 см и худющие, мальчики тоже невысокие, средний рост 170-172, у сына рост 167 , так им уже скоро по 18 лет всем.