АфродитаПетровна• 29 января 2015
Посмотрите на мои руки, сильно страшные? Какого "возраста" мои руки? ФОТО
У меня очень маленькие пальчики и ногти, но какие есть. Мне интересен возраст моих рук?
Всем спасибо.
ЛедиДи• 29 января 2015
Не знаю сколько автору лет, но у меня есть знакомая с такими пухлыми руками, вес у нее более 100 кг, возраст за 40.
На морозе• 29 января 2015
Ответ для40каградусная
25 максимум
немного больше)) но считаю свои руки детскими
40каградусная• 29 января 2015
Ответ дляНа морозе
Это наверное потому что форма ногтей так сказать не взрослая, если нарастить ногтики и сделать к примеру френч будут выглядеть по взрослому, так же как и лицо с мейкапом и без))
На морозе• 29 января 2015
Ответ для40каградусная
никогда не делала ногти, тут свои чуть отрастут сразу раздражают, то посуду не помоешь, и все в таком плане...
Дама-мадама• 29 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Костлявые(((( а если ногти длинные то мрак. Поэтому на фото моя оптимальна длина((((
на мой взгляд длинные ногти-сами по себе мрак) а с такими пальцами-можно себе позволить не париться по поводу ногтей)
мААААсквичка• 29 января 2015
вам нужен нюдовые цвета лака, они зрительно будут удлинять пальчики
КаРаКаТиЦа• 29 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
запястье 17см., какое у вас?
при чем здесь запястье? может, вы тонкокостная, тогда запястье будет узким, но на ладонях с тыльной стороны видны ямочки, руки пухлые, значит есть лишний вес, девочки правильно пишут
КаРаКаТиЦа• 29 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
вроде не замечала пятен...Да и нет у меня пигментных пятен
тоже удивилась, где там увидели пигментацию, разве что на фото 3, но это вроде свет так падает
КаРаКаТиЦа• 29 января 2015
Ответ дляПеченюшка
а щиколотка тонкая это сколько, у меня очень толстые щиколотки, просто ужасно((( да еще и ноги разные на одной - 22, на второй почти 24 см))) и это не только кость, у меня там жирок собирается... весу 54 кг. и жирок, представляете, а вверху уже худеть некуда - кожа да кости(
блин, а у меня все наоборот, после сорока так стала расти в плечах, руках, а ножки как были стройные, так и остались, но не буду же я их оголять в 45, уже и сосудистые звездочки стали появляться
КаРаКаТиЦа• 29 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
я маленькая 164см, но вес у меня не болшой 60кг.
это средний рост для женщины
КаРаКаТиЦа• 29 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
у меня подружка по школе была, сама маленькая, где-то 156 см, вес 47 кг, а ручки всегда пухленькие и в ямочках
Хлопаю ресницами• 29 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
Оооо ! У меня такие же((((( такие длинные пальцы
У меня тоже мизинец кривой
КаРаКаТиЦа• 29 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
особых килограмм нет, маникюр обычный. Я тут давно, особо не стремилась у ВАМ попасть, мне скучно просто.
только что померила свое - 16 см, так что у вас автор не тонкое запястье. Помню еще с подросткового возраста, что у меня запястье было не из узеньких среди сверстниц, у многих было потоньше, а у вас еще больше
КаРаКаТиЦа• 29 января 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
у меня 164, всегда считала себя среднего роста))))
и 60 кг считаю для себя ооочень много... но это от строения еще зависит. у меня кость тонкая
у меня 163, и если я весила меньше 59-60, выглядела тощей, все сразу интересовались здоровьем.
КаРаКаТиЦа• 29 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Автор, мне 43, мои руки выдают мой возраст,(хотя всё делаю в перчатках и ухаживаю за ними), но лицо гораздо моложе. Синие вены сейчас в состоянии покоя, но только начинаю что-то делать, они вылезают наружу и меня все спрашивают не поднимаю ли я штангу 3 раза в неделю
у меня вены тоже сильно вылазят, особенно после горячей воды, а сейчас еще стали суставы деформироваться, припухают, надо срочно бежать к врачу, сказали, то потом этот процесс сложно будет остановить, мне 45
КаРаКаТиЦа• 29 января 2015
Ответ дляЯпонский Городовой
не наговаривайте, у вас красивые руки, пальцы и форма ногтей
Оч@ров@Шк@• 29 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
У меня тоже периодически болят суставы на пальцах, припухают, нахожусь в оч. маленьком городе, врачи ничего не говорят ((
КаРаКаТиЦа• 29 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
у меня год назад или полтора даже на указательном вылезла шишка и стала потихоньку расти, твердая на ощупь, кто-то говорит может жировик, другие склоняются к артриту, короче сказали сдать анализ на ревматизм и еще посмотреть сколько мочевой кислоты и на УЗИ сходить, а потом уже к хирургу и ревматологу
Оч@ров@Шк@• 29 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Здоровья вам
, идите обязательно.
КаРаКаТиЦа• 29 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Здоровья вам
, идите обязательно.
так и вы не затягивайте, у меня именно после этой шишки стали припухать суставы и даже мизинец и безымянный как-будто кривоватыми стали и тоже иногда болят
Оч@ров@Шк@• 29 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Нужно будет выделить время, вечно для себя некогда
Yasya_1306• 30 января 2015
Ответ дляПьяная вишня
Да какая разница какие у Вас руки , они Вас кормят .
Главное, что они есть и здоровые !!!!
+100 !
Бутылка Кифира• 30 января 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
запястье 17см., какое у вас?
у меня тоже 17 см
Грушки-яблочки• 30 января 2015
У меня запястье 13,5 см, но я не худышка.У меня костлявые кисти и поэтому как-то кожа морщится...
Грушки-яблочки• 30 января 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Мне 30 и у меня ужасно вены вылазят и кисти костлявые.Это наследственнное, у мамы моей также...