Девочки, помогите пожалуйста найти мастера, который работает на Матриксе, а именно непосредственно использует пудру Матрикс при блондировании.
Переехала в Киев в сентябре и с этого времени не могу найти мастера - так и хожу с ржавыми корнями (((((
Алинусечка• 29 января 2015
Напишите мне в личку.Дам контакты.Я красилась у него в блондинку и рыжех корней у меня не было.а вот работает ли он с матрикс уже спросите у администратора