Попала с памперсами на мошенницу!!! 5168 7572 3400 9902 Приват карта. Калиниченко Карина Анатольевна. 560 грн аванс и ни памперсов ни Карины. Ищу хоть какую-то информацию о ней. Видела уже писали посты. Но чем больше информации тем больше возможность предостеречь других людей!!!
Пиу!Пиу!• 29 января 2015
Ответ дляdatorus
+380 (93) 866 05 80 Он конечно отключен и думаю врятли включит .... Но на всякий случай внесите если есть такая возможность. Спасибо
дорогая моя на него жаловались 11 раз сочувствую .