Шкала Радости• 29 января 2015
За сколько продать? Комбинезон
Девочки,за сколько продать новый комбинезон обермеер, размер 6-12 мес?
покупала за 60 у.е когда курс был 16, с доставкой, услугами посредника обошёлся-1250 грн. По чем продавать?
Шкала Радости
• 29 января 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
600 не больше
это где вы такие цены на обермеер видели? На следующий год с удовольствием куплю)))
СирОжино пирОжино• 29 января 2015
попобуйте так и поставить,может кто и купит,размер не ходовой просто,а там посмотрите
Цикавенная• 29 января 2015
вообще то цена не зависит от стоимости,а зависит от состояния.Или вы думаете, что кому то интересно за сколько вы его купили?Ему красная цена 300-400грн так как нет рукавичек и пинеток.
Малая еще та• 29 января 2015
За 1250 Ві его в след сезоне продадите, в єтом по такой цене очень вряд ли. Обермеер таким крохам редко берут, чаще с 2-3 лет..
Твердая валюта• 29 января 2015
мне не очень травится...
размер маленький. я считаю что дорого.
сейчас народу больше интересно что бы и дешево и сердито. а не какая фирма. темболее для маленьких размеров.
размер маленький. я считаю что дорого.
Неутомимые шахматы• 29 января 2015
а покупали зачем? продать? так зачем нас спрашиваете?тВы же сами прикидывали что и как .
Шкала Радости
• 29 января 2015
Ответ дляЦикавенная
там отворачиваются рукава и ножки закрываются.
Пожмаковна• 29 января 2015
в жизни не купила бы полугодовалому комбез за 1250!
в 3,4,5... лет еще могу понять
Шкала Радости
• 29 января 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
покупала ребенку 2 комбинезона, по неопытности думала что одного мало. В итоге ходим в одном, а этот так и висит с бирками в шкафу. Вот и думаю что с им делать. В принципе еще тот кто будет носить его в след.году еще не родился.
Шкала Радости
• 29 января 2015
Спасибо за советы. Наверно уже летом-осенью выставлю, пока рано продавать этот размер, его будущий владелец еще не родился)))
Неутомимые шахматы• 29 января 2015
Ответ дляШкала Радости
тогда продайте за, что купили. и выставляйте сейчас.
Инфотуфелька• 29 января 2015
Ответ дляЦикавенная
А за сколько можно выставить пуховый комбинезон Gap 0-6 месяцев с пинетками и рукавичками? Был одет максимум 3 раза. По причине того, что ребенку в неи было жарко и сам сыночек большой - не помещался в автокресло..
Спасибо за ответ!
Твердая валюта• 29 января 2015
Ответ дляПожмаковна
в 3,4,5... лет еще могу понять
Брынза• 29 января 2015
Так и продавайте, на след. зиму точно заберут.
Если деньги не срочно, Хорошая фирма, классный комбез!
Я своему новорожденному на годик обер сдельный брала