Бесконечность-не предел• 29 января 2015
ПОСОВЕТУЙТЕ 2 взрослых и 2 детей прожить на 200грн до 15 февраля!!
подскажите как экономно распределить меню двое взрослых я и мама больная 67лет сын 17лет и дочка 10ти лет!!запасов картофель 5кг 1кг муки 1кг гречка и полкило риса готовить буду сама!! просто какие нибудь простые блюда сытные!!дети пока в школе не едят тоже до 15 февраля!!брать и одалживать не у кого на кредитке 0!всем спасибо!!
ctanislavovna• 29 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
поддерживаю. если очень гордая можем что то купить))))
Зоя Жорівна• 29 января 2015
У меня чуть проще чем у Вас, у меня 200 грн. до 12 февраля на 2-х, я и сын. Как нибудь дотянем.
ctanislavovna• 29 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
я медсестра!! еще и в январе 2 больничных!!вот так вышло!!
Я так и думала.Кстати,маме сегодня дали аванс,может и Вам дадут на днях.
Бесконечность-не предел
• 29 января 2015
Ответ дляЧики-брык
А сын не может подработать?
на выходных записался листовки раздавать 15грн час!я наверно не разрешу ему во вторник задания по купсам отнести нужно!!
Чебуратор• 29 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
думаю,дело даже не в гордости...
мда,как страшно,что люди сегодня так живут (точнее,выживают).
Бесконечность-не предел
• 29 января 2015
Ответ дляctanislavovna
потому что больничные я в самом конце уже сказали!!
Ирусик_Львов• 29 января 2015
Ответ дляbroker182
Автор, давайте я вам немного вермишельки и картошечки подкину?
Боже как приятно что есть такие люди
если что знаю что не пропаду)))) я б тоже помогла автому но я со Львова((
Alena_Kunica_• 29 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор, не кричите, все будет хорошо.
Ирусик_Львов• 29 января 2015
Ответ дляЧебуратор
думаю,дело даже не в гордости...
дошел народ до ручки блин.... ( имею ввиду всех нас)
ctanislavovna• 29 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Не кричите,я просто сказала,что начали давать денюжку,всё рано,хоть и больничный,какие-то начисления есть для Вас.
Домашка• 29 января 2015
Автор, посмотрите ВК парень МАКМ Максимов или Максим максимов. он предлагает подработку, не сложную. На съемках концертов сидеть в зале зрителем, это даже интересно. Платит не много 60-100 грн, но занятость в вечернее время и не долго. Заработаете и развеетесь за одно. Подружка так ходила на съемки ’хочу в Виагру’, ’Машина времени’ и еще какие то, когда работу потеряла.
ДлинноНожка• 29 января 2015
Купите фарш сделайте тефтели с рисом или речкой, можно крыльев купить они недорогие и супы варить
Баба Яга• 29 января 2015
Господи!!! до чего мы докатимся с нашим правительством??? хоть бы не было голода ,как в 33году(((( может специально геноцид нации делают?! АВТОР!!не отказывайтесь от помощи!!!
Басноплетка• 29 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
то Вы не знаете, как в глубинке сейчас живут...
в Киеве хоть подработку можно найти.
В интернете продажи сейчас тоже не идут.
в Киеве хоть подработку можно найти.
Баба Яга• 29 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
к сожалению это правда(((
Дайте подуться• 29 января 2015
Ответ дляРаздражевская
Пишите город, люди помогут именно продуктами
написала ж. Киев. И не хочет помощи. Только советов. А вообще, странно, ведь хотят помочь, почему не воспользоваться?
Гордая_птичка• 29 января 2015
только один раз в жизни я пошла на работу пешком (40 -50 минут) потому что не было даже копеек на тролейбус, думала у мужа что-то есть, он меня обломал утром, ему на работу минут и покушать я даю. После этого, я рву на себе волосы, но живу по сравнению с вами как королева.
Гордая_птичка• 29 января 2015
Ответ дляБаба Яга
к сожалению это правда(((
до ручки это еще легко сказано эээххххх