29 января 2015

ПОСОВЕТУЙТЕ 2 взрослых и 2 детей прожить на 200грн до 15 февраля!!

подскажите как экономно распределить меню двое взрослых я и мама больная 67лет сын 17лет и дочка 10ти лет!!запасов картофель 5кг 1кг муки 1кг гречка и полкило риса готовить буду сама!! просто какие нибудь простые блюда сытные!!дети пока в школе не едят тоже до 15 февраля!!брать и одалживать не у кого на кредитке 0!всем спасибо!!
показать весь текст
Раздражевская 29 января 2015
Пишите город, люди помогут именно продуктами
Alena_Kunica_ 29 января 2015
кефир купите, будете оладьи печь, курицу можно растянуть, овощей купите, салаты делать. но 5 кг картошки на 2 недели не хватит все равно. Из какого вы города?
автор Бесконечность-не предел 29 января 2015
Ответ дляРаздражевская
Почему не работаете?
Где муж? Сын 17 лет не работает? Я с 16 лет работала...
давайте без своих примеров!сын 11классник муж объелся груш!! ребенок еще ходит на курсы кпи за 400грн в месяц которые я оплатила из денег за питание!!
Зефирная попка 29 января 2015
Ответ дляРаздражевская
Почему не работаете?
Где муж? Сын 17 лет не работает? Я с 16 лет работала...
Вам же ответили АВАНС будет 15 февраля,а сын наверное школьник. Не все же в ПТУ идут.
автор Бесконечность-не предел 29 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
кефир купите, будете оладьи печь, курицу можно растянуть, овощей купите, салаты делать. но 5 кг картошки на 2 недели не хватит все равно. Из какого вы города?
спасибо!киев я!
Фамильная фондюшница 29 января 2015
Ответ дляКарапулька
вы что??? Уверенны что это честный человек а не мошенник??
так а как тогда людям доверять? тогда вобще не помагать?
Ирусик_Львов 29 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
кефир купите, будете оладьи печь, курицу можно растянуть, овощей купите, салаты делать. но 5 кг картошки на 2 недели не хватит все равно. Из какого вы города?
Киев девушка выше написала
автор Бесконечность-не предел 29 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
Вам же ответили АВАНС будет 15 февраля,а сын наверное школьник. Не все же в ПТУ идут.
вроде вся зарплата за январь!
Регионщица 29 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
я работаю аванса и зарплаты за январь не будет обещано 15февраля!!
Явно или врач или учитель(((
Домашка 29 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
спасибо я из Киева ничего мне не нужно помогать!я спросила советов простого меню которое может я упустила!!
Ну это супы разве что.
Языката Хвеська 29 января 2015
сыну можно и пару часов в день флаера пораздовать... как никак а день прожить уже легче будет.
Alena_Kunica_ 29 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
спасибо!киев я!
Еще борщ всегда хорошо, его на 2-3 дня варят. Пирожки там всякие с недорогой начинкой. Может все-таки чем-то помочь можно?
Чебуратор 29 января 2015
Ответ дляБяки-козяки
пишите карту Приват банка сюда
плюсуюсь
автор Бесконечность-не предел 29 января 2015
Ответ дляФамильная фондюшница
так а как тогда людям доверять? тогда вобще не помагать?
мне никакой помощи не нужно просто совет по кухне!
Alena_Kunica_ 29 января 2015
Ответ дляРегионщица
Явно или врач или учитель(((
+1000 мама врач и ей тоже сказали в январе ничего не будет.
Кому там слова не давали 29 января 2015
Это около 10 гр в день на четверых . Автор откройтесь ,пожалуйста
автор Бесконечность-не предел 29 января 2015
Ответ дляЧебуратор
плюсуюсь
девочки родные спасибо не надо!!
Ирусик_Львов 29 января 2015
Автор не отказывайтесь от помощи. всякое бывает. когда то вы поможете. Жалко я с Львова помогда б продуктами, тут девочки вам предлагают.
Чики-брык 29 января 2015
А сын не может подработать?
Я не на долго 29 января 2015
Девочки,нас так же продинамили. В январе-ничего.в феврале-числа 12 получим. Благо муж есть. Так что автор,я вас понимаю.
Регионщица 29 января 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
+1000 мама врач и ей тоже сказали в январе ничего не будет.
Тоже самое
автор Бесконечность-не предел 29 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
Это около 10 гр в день на четверых . Автор откройтесь ,пожалуйста
еще нашла по карманам 50грн! итого 250выходит!сегодня гречка с луком и яйцо такой обед и ужин!!планирую както так!!
бифидобактерияЖоржик 29 января 2015
Автор,это деньги только на питание или на все? Никак не дотянете,могут быть любые расходы-проезд, анальгину купить,сдать в школе на что-то срочно...Ищите выход-все-таки оддолжить,подработать...
Ирусик_Львов 29 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
мне никакой помощи не нужно просто совет по кухне!
почему вы отказываетесь, когда то вы поможете))))
автор Бесконечность-не предел 29 января 2015
Ответ дляРегионщица
Тоже самое
я медсестра!! еще и в январе 2 больничных!!вот так вышло!!
Чебуратор 29 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
девочки родные спасибо не надо!!
а в продавалке у Вас есть что-нибудь в продаже?
если есть ,снимите аноним,может кто что купит у Вас в свете этой темы,если Вы отказываетесь от помощи.
ludavlod 29 января 2015
Узбекскую кухню посмотрите- очень сытная и экономная- в семьях едоков много а работает часто только отец. Плов-манты-биляши!
Раздражевская 29 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
давайте без своих примеров!сын 11классник муж объелся груш!! ребенок еще ходит на курсы кпи за 400грн в месяц которые я оплатила из денег за питание!!
Я училась в универе и работала и в школе училась и работала, можете дальше его няньчить, интересно какой мужчина будет, в моем понятии муж добытчик, у нас так в данное время, я не работаю и в декрете с малышом...
Вы попросту не проживете на 200 грн и агрессии не надо, я вам плохого не говорила нечего, кроме того, чтоб отправить взрослого парня на подработку
Чики-брык 29 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
давайте без своих примеров!сын 11классник муж объелся груш!! ребенок еще ходит на курсы кпи за 400грн в месяц которые я оплатила из денег за питание!!
Подождите, но ведь дело говорят.17 летний сын, зная какое у вас положение может найли как помочь маме.Да и себе.
Ирусик_Львов 29 января 2015
Ответ дляЧебуратор
а в продавалке у Вас есть что-нибудь в продаже?
если есть ,снимите аноним,может кто что купит у Вас в свете этой темы,если Вы отказываетесь от помощи.
поддерживаю. если очень гордая можем что то купить))))