Бесконечность-не предел• 29 января 2015
ПОСОВЕТУЙТЕ 2 взрослых и 2 детей прожить на 200грн до 15 февраля!!
подскажите как экономно распределить меню двое взрослых я и мама больная 67лет сын 17лет и дочка 10ти лет!!запасов картофель 5кг 1кг муки 1кг гречка и полкило риса готовить буду сама!! просто какие нибудь простые блюда сытные!!дети пока в школе не едят тоже до 15 февраля!!брать и одалживать не у кого на кредитке 0!всем спасибо!!
Анти-аноним• 29 января 2015
картошку лучше варить в мундире или печь, с муки блинчики, подлива из суки и зажарки к любой каше пойдёт. У меня на неделю 500 идёт и то живём. Молоко, сметана, масло, не так уж и много, подкупать придётся.
Ирусик_Львов• 29 января 2015
Ответ дляirisjau12
не единоразово. на постоянной основе. у нас мед ценрт предлагающий услуги на дому
так тем более. чем кушать картошку с картошкой лучше по вечерам подработать.
Кстати, вчера знакомая продавщица мне куринные ’попки’ расхваливала. Цена - 14 грн/кг, куски очень даже приличные по размеру, говорит, что у неё на них очередь записывается.))) Кухонными ножницами вырезается даже не знаю как оно у курицы называется, оставшееся немного отбивается и в кляре обжаривается. Говорит, что объедение.
Анти-аноним• 29 января 2015
Ответ дляБаба Яга
Господи!!! до чего мы докатимся с нашим правительством??? хоть бы не было голода ,как в 33году(((( может специально геноцид нации делают?! АВТОР!!не отказывайтесь от помощи!!!
началось... да так многие и до этого правительства жили!!! просто вы не знали!
Ирусик_Львов• 29 января 2015
Ответ дляbroker182
попки????? или пупчики?????
Анти-аноним• 29 января 2015
Ответ дляbroker182
у меня свекровь это обожает.
Паравозик• 29 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
Класнная подлива)
Анти-аноним• 29 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
попки????? или пупчики?????
попки, попки-на українській їх у нас називають ’срачки’
Паравозик• 29 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
попки????? или пупчики?????
Жопьи, они, они самые.
Анти-аноним• 29 января 2015
Ответ дляПаравозик
Класнная подлива)
сама в шоке))) только пересмотрела )))
Патриотка• 29 января 2015
Ответ дляАнти-аноним
правильно на украинском эту часть будет назвать гузкой)))
Elena Guskova• 29 января 2015
Похоже мой совет как раз для Вас https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-812533.
Анти-аноним• 29 января 2015
Ответ дляПатриотка
а наші як?)))
Лапка• 29 января 2015
У вас получается 14 грн. в день.
Это пол хлеба. пол батона в день.
Недорогие каши(артек, ячневая и т.д.), зажареные луком и морковкой.
Супчики на воде или суповом наборе.
Недорогие макароны.
Салат с капустой, отварной буряк.
Борщ можно постный с фасолью и бычками или килькой в томате.
Блины, олади, домашний хлеб к борщику, булочки на простеньком дрожжевом тесте.
Крупы можно купить развесные.
Налепите пельменей с покупного фарша.
Это пол хлеба. пол батона в день.
Супчики на воде или суповом наборе.
Недорогие макароны.
Салат с капустой, отварной буряк.
Крупы можно купить развесные.
Налепите пельменей с покупного фарша.
Elena Guskova• 29 января 2015
что не так ссылку скопировала :)
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-812533
Овощные котлеты (капустные,морковные),зразы картофельные,морковь по-корейски самой сделать,картошечка и жареная,и вареная,и запеченая в духовке,типа по-селянськи,наквасить капусточки,свекольный салатик с чесноком,котлетки из консервы,карасики жареные/запеченые в духовке...Много чего можно,но не уверена,что 2 неделе даже с таким экономным меню протянете....
Валентина С• 29 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
на выходных записался листовки раздавать 15грн час!я наверно не разрешу ему во вторник задания по купсам отнести нужно!!
С недели мне нужны будут ребята для раздачи листовок. Р-н м.Выставочный центр.С 17.00 до 20.00
Бесконечность-не предел
• 29 января 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
автор, у нас в городе дет.медсестра имеет такой подработок: справка в сад за время отсутствия-20грн! у вас такой зароботок невозможен?
была бы подработка.
я медсестра во взрослой поликлинике на приеме у врача!
Аноним Секретарь• 29 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
спасибо я из Киева ничего мне не нужно помогать!я спросила советов простого меню которое может я упустила!!
Блинчики на воде с начинкой из тушеной капусты, но это на любителя.
Бесконечность-не предел
• 29 января 2015
Ответ дляИрусик_Львов
да я обдумаю! раньше массажами подрабатывала!потом после маминых операций больше времени уделяю маме!!
Тут надолго• 29 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
чего думать!идите!выберите график и для себя чтоб был удобен и не убитая с ног!
КАПСЛОЧНИЦА• 29 января 2015
купите куриные каркасики , суп, плов. Купите горох , отличный ,сытный суп.Капусту , можно потушить, можно наквасить. купите свиные потроха, печень, сердце и легкие, сделайте паштет. много рецептов. с лучком жаренным. на перехват отличный паштет получается. перчика не забудьте. моно протянуть.
Ирусик_Львов• 29 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
ну понятно но есть еще дети а мама должна понимать что божим духом не будете питаться. подработать вечерами можна)))
...аяприкольная• 29 января 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
возьмите что-то по типу швидкогроші
ЭкстрасенсиХаЯ• 29 января 2015
Ответ дляirisjau12
а возможно только по вечерам? и где территориально? мне тоже очень нужна подработка
Бесконечность-не предел
• 29 января 2015
всем спасибо за советы!!много нового узнала о еде!!сейчас иду за суповым набором а вот эти попки где купить???
Бесбардак• 29 января 2015
Автор, возьмите ручку и все распишите. Т.е. полностью составьте себе план, чтобы никаких спонтанных покупок.
Сама бы посоветовала суповые наборы, шейки куриные (для супа). Куриные потроха (начинка для блинчиков, просто тушеные).
Гарнир сами придумаете.
Тыква сейчас недорогая. Запекайте ее на гарнир, делайте сладкую кашу, суп-пюре, суп в самой тыкве (если она небольшая).
Свекольная икра (с черным хлебом отлично)
Плов с вешенками
Суп с плавленным сырком
Суп картофельный простой (посмотрите рецепт Иоанны Хмелевской)
Кисели и узвары вместо чая и кофе
Печеные яблоки
Капуста тушеная, туда пару сосисок и уже хорошо ) пирожки с ней и тд
Утром рисовая каша на молоке или овсяная. Чтобы желудок был наполнен.
И тд
Чтобы все было вкусным, а не как пресная подошва, не забывайте про пряности. В суп сельдерей корневой добавляйте, зелень сухую
Гарнир сами придумаете.
Плов с вешенками
Суп с плавленным сырком
Кисели и узвары вместо чая и кофе
Печеные яблоки
И тд