Некомильфо• 29 января 2015

Как выглядят ухоженные барышни!!

Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
пышка_мышка• 29 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ну и хрен, а я уже так прям напряглась, думаю все, теперь не факт что я Богиня, пора в зал, а ннЭтт, эхх снова расслабон))) Шучу
ахахах, есть немножко))) Я тоже себя успокаиваю, что не все так плохо, а тут ОНА, ну все думаю, нужно точно браться за себя быстрее, а теперь опять вроде нормально

Посмотрела фото той девушки, она и правда красивая, а вещей сколько для них не одна гардеробная комната нужна.
Сладкий лимончик• 29 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Ухоженная)
Ой,так клево одета!и вообще хорошенькая!
Алиса в стране Советчица• 29 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Лондон
Старбакс, наверное :)

Красивы, но мне кого-то СИЛЬНО напоминаете. Сижу и не могу понять, кого.
Мюллерная• 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
http://instagram.com/alin4an_
В подтверждение моих слов.
А то нашлись тут :)
очень грустно, действительно, такая девушка вряд ли на советчице сидела, но все равно красивая и ухоженная, здесь конкуренток ей пока ещё не выставили
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
тут лише в мене бальзам для губ і туш .вигляд дуже виснажений ,якраз після здачі екзамену
вы ну очень красивы, лучше даже содранного фото с нета этой Дико несчастной Тролло розы.
Веселуха Муха• 29 января 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если б я была мужчиной-влюбилась!
ви мене завстидали дуже
Xlimit• 29 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
незнаю чи настільки ухоженна ,але я стараюсь
вы - красотка)
Веселуха Муха• 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Старбакс, наверное :)

скажіть кого ,дуже цікаво.мене багато хто зрівнює з кимось постійно
Xlimit• 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Вы очень ярко и хорошо выглядите :)
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляпышка_мышка

ну мне кажется эта деваха не особо далекая, такие фото уткой, явно самолюбование какое то, ну иили просто молоденькач, мозгов добавится и все гуд
пышка_мышка• 29 января 2015
Ответ дляXlimit
у меня самая обычная внешность, вот красилась сама. извините, что повторяюсь с фото. есть знакомая тоже с обычной внешностью, но блин, когда входит в образ, любуюсь фотками.
а я почему-то стесняюсь фотографироваться Не могу расслабиться.. Частенько плохо получаюсь на фото.
Ответ дляВеселуха Муха
Вот не могу понять :(
Веселуха Муха• 29 января 2015
Ответ дляXlimit
вы - красотка)
повірте навіть в мене є комплекси але я стараюсь їх нікому не показувати
Ватный Пупс• 29 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
очень красивая. Люблю такой типаж.
Просто каралева• 29 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Вы уже показывали фото это, очень красивая.
Оставайтесь такой свежей и красивой много много лет
Мюллерная• 29 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
очень красивая молодая девушка
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляМюллерная
здесь есть лучше, так что НЭнаДа ото Атата))))
Фиона Шрековна• 29 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
ого, да вы красавица, если это ваше фото, то у вас просто обалденная внешность, в кино сниматься надо.
Карапулька• 29 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
Я вот , сейчас . Вышла из душа. Лицо , ток после чистки, красноватое.
зайдите обратно)
Веселуха Муха• 29 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
очень красивая. Люблю такой типаж.
я колись в школі була закомплексована дитина...з мене всі сміялись з моїх губ,я дуже ображалась на це..думала що я жаба,але з часом підросла і зрозуміла ,для чого вони мені були дані
Иванка Бур• 29 января 2015
Ухоженность для меня это чистые волосы, ухоженные руки, ногти, можно просто прозрачным средством, отшелушеное увлажненное лицо, и все же макияж, хотя бы легкий.
Фиона Шрековна• 29 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
да, Веселуха Муха просто бомба !
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляXlimit
ой вы мне понравились, вам очень идет в таком образе, супер
Радостина• 29 января 2015
Ответ дляПошаманю
Боже, девушка, вас реально слишком много ... дочитала до 4 страницы и стало уже неприятно. И сами себя нахваливаете, и на комплименты напрашиваетесь, брррр....
А по теме - таки да, ухоженной девушки фото только одно.
я думала только у меня такая мысль)))...для меня девушка с плохими волосами не может быть ухоженной, плохие волосы или стрижка портят всю картину....(((
Веселуха Муха• 29 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
та яке кіно ви що )))В мене дитинка якій 10 міс я сімейна людина ..домашня )
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
да, Веселуха Муха просто бомба !
а где это
Веселуха Муха• 29 января 2015
Ответ дляФиона Шрековна
да, Веселуха Муха просто бомба !
дуже класний в мене нік а вам окреме дякую
Хлопаю ресницами• 29 января 2015
Ответ дляФифачка
первое фото без макияжа , только тональный и двое детей моих )))))))
красивая, а детки вообще куколки!
Просто каралева• 29 января 2015
Ответ дляXlimit
Вы эффектная:-)
Вы, наверное, из тех, кто может воплотить любой образ. От вамп до бедной овечки.
Мне понравились на фото!
Разгуляшка• 29 января 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
А Вас Сашей зовут? Из какого города?
а вы кто?