Некомильфо• 29 января 2015

Как выглядят ухоженные барышни!!

Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Лорка-хлорка• 29 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы красивая и породистая. Не как все. Не клон. Без силиконовых губ и выбеленых кос. Естественная красота.
Зарядилась верой в себя!
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Теперь под анонимом будет по второму кругу
я не под анонимом
Радостина• 29 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
незнаю чи настільки ухоженна ,але я стараюсь
Вы ПРЕКРАСНЫ!!!!!!
Вареный лук• 29 января 2015
Ой девочки, вот я без макияжа, так без макияжа!)) вахахахаха))
Эскиз бесконечности• 29 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
а Вы откуда?
Из Украина)))) а вам зачем?)
Подставка для припева• 29 января 2015
И я очень хочу пинок получить, но целиком стесняюсь. Вот моя рука, что скажете о ней и обо мне?
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
ау уа,так там фото никого нет,то
скажите, когда гляните, я удалю сразу
Первоклашка Я• 29 января 2015
А у меня нету фоток новых с лицом((только двухлетней давности. Вот недавняя
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
ну руки нужно приводить в порядок, кожу, она обветрена, питалеьные кремы, парафинотерапия, а форма ногтей отличная
пышка_мышка• 29 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Из Украина)))) а вам зачем?)
Похожи на одну девушку, которую я в парке Горького этим летом видела.
Хочу в БАНю• 29 января 2015
Ответ дляБыстровочка
я не под анонимом
Ага то вы Я такая Я ....и Быстровочка вы
Яичница с беконом• 29 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
скажите, когда гляните, я удалю сразу
Глория,Вы мне понравились,очень позитивная!Честно,я Вас не такой представляла,а брюнеткой почему то.
пышка_мышка• 29 января 2015
Ответ дляПодставка для припева
ногти одной длины нужно сделать.
Алиса в стране Советчица• 29 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Да ладно, вам.... Просто счастливая мама!))))
Сейчас добавлю фото всем составом))) а сколько мне лет??? Никто не пишет....
27-28?
Эскиз бесконечности• 29 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
А город??))
Хочу в БАНю• 29 января 2015
Ответ дляchimbunchamcha
)))) злые вы)))
Берите в жюри
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ дляМасяня Я
боже что у вас с ножками?они через чур худые. бросьте диету вы и так красивая.
почему вы утверждаете???если Вы не знаете,я нормальная просто так стала,посмотрите другие фото
Эскиз бесконечности• 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
27-28?
Точно
Разгуляшка• 29 января 2015
Ответ дляВареный лук
и что, прям вообще без макияжа??))

не верю))
уже писала, макияжа нет, ресницы наращиваю, и все, у каждого свои понятия макияжа
Булку Дай• 29 января 2015
Вы спрашиваете или утверждаете?)) покажись красавица сама)))
Вареный лук• 29 января 2015
Ответ дляРазгуляшка
ааа, я поняла)
Снежнакомка• 29 января 2015
Скоро 34года((( На последних двух без макияжа, первые две губы и ресницы.
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
спасибо, я ушла с сайта, вот сегодня у меня сложный день, пришла первый раз за это время и то под анонимом изменяя себе, так что я не надолго, спасибо, в жизни я лучше, тут без парада на любит фото.
пышка_мышка• 29 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
А город??))
Харьков.
chimbunchamcha• 29 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Берите в жюри
Вы конкурсанток всех распугаете )))

Так, тройка жури уже есть)) ээээй спонсор)) спонсор)))
Эскиз бесконечности• 29 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
Глаза у вас грустные((((
Масяня Я• 29 января 2015
Ответ дляБыстровочка
не ругайтесь. я же без оскорблений. просто на фото получились ну очень худенькие ножки. я сама худая но это перебор. я же не говорю что вы не нормальная. дурацкое фото просто. все гуд:)
Ответ дляРогнеда Карповна
Пусть вся будет хорошо
Эскиз бесконечности• 29 января 2015
Ответ дляпышка_мышка
Харьков.
Нет) Кривой Рог)
пышка_мышка• 29 января 2015
Ответ дляСнежнакомка
эта прическа Вас жутко старит...