Некомильфо• 29 января 2015
Как выглядят ухоженные барышни!!
Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Зубная фея• 29 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
И мне, впервые, под шумок захотелось услышать мнение о себе))
1-ое фото - СУПЕР! Мой идеал красивой женщины!
Лыжи со вспышкой• 29 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Вы красивая и породистая. Не как все. Не клон. Без силиконовых губ и выбеленых кос. Естественная красота.
Фиона Шрековна• 29 января 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо большое! Не поверите, состригла волосы и не пожалела, но может немного наиграюсь с каре и отпущу снова)
вам и со стрижкой классно !
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Вы уже под анонимом
нет фотку поменяла с работы недавнюю
Любви вам!• 29 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну ладно, покажусь и я)))) не судите строго, без макияжа и 1 месяц после рождения близнецов))
малыши - супер!!!
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
Значит не становитесь больше так ....
ну это я сама решу мне нравится
Хочу в БАНю• 29 января 2015
Ответ дляБыстровочка
нет фотку поменяла с работы недавнюю
Просто вы уже под анонимом пишите .
Зубная фея• 29 января 2015
Ответ дляГербария
Это не я. Просто красивая девочка которая, на мой взгляд, очень ухоженная.
Это Рикки Мартин с волосами)
Хочу в БАНю• 29 января 2015
Ответ дляБыстровочка
ну это я сама решу мне нравится
Да ради бога ...как хотите так и становитесь...хоть на уровне плеч.
Мюллерная• 29 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
на фото подруга,мама 4-х деток(все мальчишки) с самым маленьким
с макияжем вообще красотка будет
JulieKostenko• 29 января 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
плачу...так понравился..так и подумала,что Виктория..будем искать подобный)
Поищите, здесь, на кидстаффе тоже подобные модели купальников таких находила, оригиналы, только расцветки другие
пышка_мышка• 29 января 2015
Ответ дляДетектор лжи
хорошо выглядит! Мальчишки.. у меня 3-е... а так девочку хочется
Ананомчикус• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
а мы с дочей 2 красотки
Вы еще не весь архив выложили?
Яичница с беконом• 29 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
ау уа,так там фото никого нет,то
Железобетон• 29 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
незнаю чи настільки ухоженна ,але я стараюсь
Вы лучшая за сегодня
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ дляВареный лук
неа, 100% лучше без вам)
ну или хотя бы поменьше..
а что поменьше? там только ресницы и губы я даже тоналкой не пользуюсь
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляЯичница с беконом
ау уа,так там фото никого нет,то
уже отключила и удалила6 выставить снова? сек
vakara_@mail.ru• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
без макияжа и с...
не накрашенной вечно за подростка принимают. да и накрашенной тоже))
Ой, какая красивенькая!!!
Лорка-хлорка• 29 января 2015
Ответ дляТворог для розжига
дивилася фотки, всі дуже гарні, якщо чесно.
але вашу коли побачила - просто вголос сказала ’вау’
Очень приятно
КонхфЭдкаТузик• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
девочки красится в блонд это тяжело и никогда идеально не будет,где я только не красилась,так что не верю что блонд бывает идеальным
это потому, что после краски надо хорошо протонировать жемчугом или платиной. попробуйте Роколор с эф.ламинирования. в одной упаковке 3 пакета . цена 25 грн. половину пакетика смешиваете со своим шампунем и на влажные волосы на 10 мин. потом напишите мне Большое спасибо! для блонда там только 2 оттенка.
Эскиз бесконечности• 29 января 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да Вы героиня!!!!!!!
Да ладно, вам.... Просто счастливая мама!))))
Сейчас добавлю фото всем составом))) а сколько мне лет??? Никто не пишет....
Хочу в БАНю• 29 января 2015
Ответ длякураГАЛЯ
Вы еще не весь архив выложили?
Теперь под анонимом будет по второму кругу
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
а что мастера этого не знают??
Масяня Я• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
о у меня такая же сумка
боже что у вас с ножками?они через чур худые. бросьте диету вы и так красивая.
chimbunchamcha• 29 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
)))) злые вы)))
пышка_мышка• 29 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
а Вы откуда?
Хочу в БАНю• 29 января 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Аааааааааааааа я в восторге от этих куколок в косыночках .....
Семейство - СУПЕР !!!!!!!