Некомильфо• 29 января 2015

Как выглядят ухоженные барышни!!

Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
А я с косою• 30 января 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
http://ua.nextdirect.com/ru/x553598s3#676325
На фото у девушки не эти ботинки. Сорри за офф топ.
Бегущаяпо• 30 января 2015
Ответ дляSlawa81
И вот еще)))
красотуля!!!!!!!!!
Быстровочка• 30 января 2015
Ответ дляиз желе я
У каждого свое представление об ухоженности. Я считаю, что ухоженная женщина может с любой прической ходить, хоть с хвостиком, хоть с дулькой. Главное - волосы здоровые и чистые, кожа красивая и здоровая, тело упругое и забыла хорошие.
это да,даже умные богатые девушки никогда не будут выпячивать свой доход на себе.Есть полно примеров из близких,ходит с хвостом и в джинсах,ноооо....ходит в салоны дорогие -волосы блестят,кожа сияет без макияжа и ногти не красит только маникюр.
Быстровочка• 30 января 2015
Ответ дляА я с косою
нет немного другие
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
а полное фото есть? Очень красивые ножки у вас:)
спасибо)вот по Вашему вопросу)
из желе я• 30 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
Да, это и есть ухоженность и богатая простота
из желе я• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
вот Вы самая приятная собеседница и все верно пишите)!Всего Вам светлого и доброго)!
Спасибо большое!!!
И вам удачи и счастья!!!!
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляЗаставляличка
Она в самом начале написала, что была хуже.... Значит у нее еще с того времени комплексы. Уверенна в себе девушка на будет тау издеваться над своей внешностью и всег вокруг убеждать в том, что она красотка и загляденье. Увы, но комалек мы на лицо..... На этом она не остановится. Уверена, что уже ищет что исправить следующим, наверное это будет грудь. И так всю жизнь......
А может с вашим вкусом не все в порядке ???
..невозможно нравиться всем подряд — все подряд не могут обладать безупречным вкусом
из желе я• 30 января 2015
Ответ дляSlawa81
Вы очень правы! Дарите свет людям, будете излучать счастье! Притягивает людей, ведь, совсем не внешность!
Да, но если человек не очень опрятный, от него плохо пахнет, никто не захочет познать его душу, все-таки хорошо, когда у человека есть и внешняя и внутренняя красота.
Нуждаюсь в общении• 30 января 2015
Ответ дляиз желе я
На фото не автор. Это девушка - блогер, очень обеспеченная семья, она покупает шикарные вещи
о ком речь, подскажите, пожалуйста
Каяспер• 30 января 2015
Ответ дляиз желе я
а для некоторых - умылась с утра и ухоженая. Что мы тогда тут обсуждаем?
Омлетик• 30 января 2015
Ох, почитала, посмотрела, столько брехушек!))))
Одна пишет: ’Вот я без мейка, только проснулась!’ А у самой нижние стрелки на глазах))) Но, может, конечно, неумытая легла вчера спасть)))
Другая пишет:’ На мне тут немного туши и ту размазала, и немного помады.’’ А на фото отретушированное в фоторедакторе лицо!))))
Ну девочки, хорош врать!)))
Название темы перечитайте) А то выставляете тут уже фото в полной боевой готовности, кто на что горазд!))))
Коко Шанель• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
спасибо)вот по Вашему вопросу)
очень красиво и сексуально выглядите!!! Можно вопрос? Дорогое удовольствие увеличить губки? Я хочу сделать, но муж неодобрит, уверена, просить у него не хочу, есть свои сбережения, но планировала сделать лазерную эпиляцию
Заставляличка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Ну вам до этого еще далеко. Вам хотя бы начать самой себе нравится, а потом уже окружающим и перестать издеваться над своим лицом, особенно губами и щеками.
Муууумие• 30 января 2015
ой,девочки,как оказалось-уже не одна дама здесь выкладывала чужие фотки(аноним Дикая роза-одна из первых кто выдал себя за девушку из Валенсии,содрала фотки на фейсбуке).Вы такие ущербные,что прячетесь за чужими фотками и выдаете чужую жизнь в роскоши за свою? тогда просто не участвуйте в теме!
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляЗаставляличка
Ахах .... мне по **й на вас дамы и господа - вы не моя семья!Я живу своей жизнью,а вы лишь смотрите на мою.с щеками все впереди Вы ж психолог
Муууумие• 30 января 2015
Ответ дляОмлетик
Ну девочки, хорош врать!)))
мало того-еще и девочки выяснили,что много чужих фоток)
Омлетик• 30 января 2015
В подтверждение моего поста № 1962. Только я вижу, стрелки на первом фото и ретушь на втором?)))
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляМуууумие
тут или красотки блогеров выставляют или рявкают на всех анонимно и боясь себя показывать.половина колхозниц вылавливающих мужей с любовницами ))))и критикующие клуши)))))
из желе я• 30 января 2015
Ответ дляОмлетик
Ну девочки, хорош врать!)))
Я не присматривалась, но все мои фото без макияжа
Омлетик• 30 января 2015
Ответ дляМуууумие
А, да???)))) Ну это тут распостраненное явление!)))) Я все страницы не осилила, только семь))) И то, увидела ’’ухоженных без макияжа’’))))))
Муууумие• 30 января 2015
Ответ дляОмлетик
ага,первая там была Дикая роза аноним,сперла фотки модели из Валенсии на ФБ
Омлетик• 30 января 2015
Ответ дляМуууумие
Все ж дурочки вокруг- поверят и обзавидуются красоте неземной))))
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
в каком Вы городе?)
Заставляличка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Ой, еще и материтесь каклучше промолчу. Вас это не красит.
А разве со щеками ничего не делали? На старых фотках их нет вообще, а на всех новых бугорки. И все это только прибавляет вам десяток лет. Но вы упорно не хотите слушать, все вокруг уродки, завидующие
Муууумие• 30 января 2015
Ответ дляОмлетик
да,там начались вопросы к ней-’а где муж работает,а как вы волосы так делаете,а ребенок есть,а кем работаете’ )))))
Омлетик• 30 января 2015
Ответ дляМуууумие
А там ума хватило только на то, чтобы фотки спереть чужие?)))) Историю придумать не успела?)))))
Муууумие• 30 января 2015
Ответ дляОмлетик
там на фотках еще дочка была маленькая-так она отвечала что да,это ее, а мол про работу не скажу))
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляЗаставляличка
Ахаха ....ну и логика ))))
Я не выделяюсь,меня выделяйте Вы
Шиворот Навыворот• 30 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
фото
Блин,а я думала это наша советчица,так восхищалась,что единственная из 40 станиц такая классная.А не тут то было

http://instagram.com/darsik/