Некомильфо• 29 января 2015

Как выглядят ухоженные барышни!!

Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
С макияжем и без...как вам?
красивая!! С макияжем Вы ухоженная.
Автопортрет нурофена• 30 января 2015
А вот вам и я! Развлекайтесь!
Лепешечка• 30 января 2015
блин и думаю на кого она похожа вот!!
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вот вам и я! Развлекайтесь!
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляМеряю от единицы
я тебя хочу
понятное дело)))ко мне даже шторка липнет в душе)))))))))))))))
Лепешечка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
чао малышки))))смотрите не захлебнитесь))))я пошла готовиться к походу ночной клуб с любимым мужем)))обсуждайте на здоровье)))))Ахаха ..Я не выделяюсь,меня выделяйте Вы
ну маникюр хоть сделай))а то огрызки)
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вот вам и я! Развлекайтесь!
если фото Ваше)Вы нереально хороши собой)Красивая и ухоженная)!
Автопортрет нурофена• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Спасибо, большое. вот практически без макияжа и в джинсах.
Солнечный зайчик• 30 января 2015
Ответ дляЛепешечка
блин и думаю на кого она похожа вот!!
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляЛепешечка
ну маникюр хоть сделай))а то огрызки)
Поражай меня и дальше,своей тупостью,паразит
Меряю от единицы• 30 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вот вам и я! Развлекайтесь!
я тебя хочу
Лепешечка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
хамка)
Автопортрет нурофена• 30 января 2015
Ответ дляМеряю от единицы
я тебя хочу
а я тебя нет
Зубная фея• 30 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вот вам и я! Развлекайтесь!
Честно, не обижайтесь...УЖАС!!! Неужели это красиво? Лицо не отягощено интеллектом вообще...
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вот вам и я! Развлекайтесь!
красоточка стильная)а подскажите пожалуйста,шляпку такую где приобретали?)
КтоЕслиНеЯ• 30 января 2015
Ответ дляОмлетик
Ох, почитала, посмотрела, столько брехушек!))))
Одна пишет: ’Вот я без мейка, только проснулась!’ А у самой нижние стрелки на глазах))) Но, может, конечно, неумытая легла вчера спасть)))
Другая пишет:’ На мне тут немного туши и ту размазала, и немного помады.’’ А на фото отретушированное в фоторедакторе лицо!))))
Ну девочки, хорош врать!)))
Название темы перечитайте) А то выставляете тут уже фото в полной боевой готовности, кто на что горазд!))))
Приходите в темку https://sovet.kidstaff.com.ua/question-813965
Там все без макияжа в бигудях, халатах, и прочих домашних одеждах!
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляЛепешечка
блин и думаю на кого она похожа вот!!
ура)))))дождались твоего выхода)))а говорила что в зеркале видишь красотку((((
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляЛепешечка
блин и думаю на кого она похожа вот!!
А как ты так можешь жить ... чужой жизнью.Лучше займись собой и жизнь наладиться !!!
Лепешечка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
у тебя еще и склероз,на фото ты в прошлой жизни(мульт старый)
Зубная фея• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
ну-ну))) нормальные люди так себя не ведут. Смотри,чтобы карета не превратилась в тыкву. Не ровен час...
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляЗубная фея
Не злись....прыщи полопаются.... Хаха
Лепешечка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
выпей успагоительного перед клубом))
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляЛепешечка
выпей успагоительного перед клубом))
не,это ты выпьешь перед тем как будешь в зеркало смотреть на себя))))а меня ждут вкусные коктейли!
Железобетон• 30 января 2015
Ответ дляиз желе я
Спасибо большое, мне никто не дает 38, хорошие гены, моей маме 72 и лицо почти без морщин и кожа гладка.
Я с бровями много уже экспериментировала, они у меня очень густые и растут странно, я куда только не ходила и где их только не корректировала, достаточно сложно с ними работать, я на их коррекцию тратила больше денег, чем на стрижки и укладки конда-то, но сейчас уже надоело мучаться.
Депеллировать их нафиг и новые нарисовать, помните мультик Про Айболита и пиратов, так там одна дама была, села перед зеркалом, вытерла все лицо и новое нарисовала
Зубная фея• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Не злись....прыщи полопаются.... Хаха
Охохохохо....юмористка. Учись острить, у тебя плохо получается))
Лепешечка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
ну давай давай жги исче))за мужем присматривай))
Зубная фея• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Какие у тебя вообще ценности в жизни? Клубы, губы, коктейли? Что еще? Ты хорохоришься, тут перед всеми, а себя ни фига не любишь. Понтов много, а эффекта ’0’.
Лепешечка• 30 января 2015
Ответ дляЗубная фея
не удивлюсь если у ее мужа 3 любовницы)от того и бесится))куда мир катится
Нуждаюсь в общении• 30 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А вот вам и я! Развлекайтесь!
Симпатичная, но на первых трех фотках какие то проблемы с губами..и не утка вроде, но ужас..
Уходя дверю не хлопать• 30 января 2015
Ответ дляБелый Лосик
наверное
Это детские треугольные пальчики, стыдно взрослой женщине таким хвастаться