Некомильфо• 29 января 2015

Как выглядят ухоженные барышни!!

Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Коко Шанель• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
в каком Вы городе?)
Киев
Малая еще та• 30 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
лучше с голоду помереть, чем с такими корнями ходить.
В бюджетных красках есть нормальные варианты ( Эстель, например)
угомоните свою фантазию..отросшие корни..она вам подыгрывает, а вы ведётесь...
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BE%D0%BC%D0...
Зубная фея• 30 января 2015
Ответ дляОмлетик
В подтверждение моего поста № 1962. Только я вижу, стрелки на первом фото и ретушь на втором?)))
Да там фотошоп 100%, при чем ооочень некачественный!
Lyapina• 30 января 2015
губы, брови-татуаж.
Солнечный зайчик• 30 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
о ком речь, подскажите, пожалуйста
Дарья Сиротина
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляКоко Шанель
Киев
я в др.городе)думала дать координаты косметолога для более детальной информации.сейчас не скажу с этим курсом уе.еще не знаю.опять таки зависит от объема и материала.
Бокс-орун• 30 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Дарья Сиротина
Классная.Как бы наши хвастунью кидстафовские ни харахорились,но до неё им еще оооой как далеко
Женщинас• 30 января 2015
Девчата ,ловите на вечер Вам)))
Солнечный зайчик• 30 января 2015
Ответ дляМуууумие
мало того-еще и девочки выяснили,что много чужих фоток)
На самом деле только одна мадам Дикая Роза выдала чужие фото за свои, а все остальные кто выкладывал чужие карточки, так и написали, что они чужие
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляЗаставляличка
Нашла ваши фотки))
Ваш типаж мне нравится на много больше, чем Женас. Все натуральное, брови, волосы шикарные, эффектная!!!
ловите на вечер Вам))))))
Девальвация• 30 января 2015
А на какой странице была рассекречена Дикая Роза? А то я пропустила
Солнечный зайчик• 30 января 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
Блин,а я думала это наша советчица,так восхищалась,что единственная из 40 станиц такая классная.А не тут то было

http://instagram.com/darsik/
Да я сразу сказала, что не мои фото!!Так и написала ухоженная барышня.
Вареный лук• 30 января 2015
Какие все смешныыыыыеееее)))) Вы как дети все)))

У того ноги не такие, та губы накачала)) У той корни...))

Ой, я не могу))) Детский сад отдыхает)))..

А есть общество, где таких проблем и в помине нет)
Зубная фея• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
ловите на вечер Вам))))))
У вас еще и ’звездная’ болезнь!
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляliliyaya
извените,еще немного поспамлю)спросить не у кого кроме мужа) надо еще ваше мнение, как вам больше нравится легкий или яркий макияж.принимаю любую критику.
с легким намного моложе выглядите!
Коко Шанель• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Хоть примерно на что расчитывать?
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
ловите на вечер Вам))))))
а что с волосами? Они тоже не родные?
Мама фифти цента• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Девчата ,ловите на вечер Вам)))
так это не нам, а мужикам, губья то, рабочие’!!!
пышка_мышка• 30 января 2015
Ответ дляОмлетик
на втором и я странное заподозрила... все мимические морщинки даже стерты и это при том, что человек щурит немного глаза..
Мамзелькин• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Девчата ,ловите на вечер Вам)))
Личико милое,извените а губы Ваши??
Фифачка• 30 января 2015
Ответ дляМарс атакует
Я только что случайно нашла Ваш профиль
Читала одну темы, Вы там писали без анонима, смотрю на аве знакомое фото и вспомнила вашу фотку с этой темы в белой футболке поло с дочкой на руках
))))))
Мамзелькин• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
спасибо)вот по Вашему вопросу)
Красотка
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляМамзелькин
Красотка
спасибо
Мамзелькин• 30 января 2015
Ответ дляпалка-копалка
С макияжем и без...как вам?
Вы красивая,а ляля на Вас похожа!
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляМама фифти цента
Вы не поверите,мой муж счастливчик
Меряю от единицы• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
ловите на вечер Вам))))))
я тебя хочу
Лепешечка• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
ловите на вечер Вам))))))
немедленно ухаживаться!!такие страшные руки как у доярки фу,обкоцанные и без маника(фи
Пышечка• 30 января 2015
похоже, что я одна здесь ненакрашенная)))
все остальные - брехли )
Рыжая бестия• 30 января 2015
Ответ дляЖенщинас
Девчата ,ловите на вечер Вам)))
Ой, а с губами то что?
Женщинас• 30 января 2015
Ответ дляЛепешечка
чао малышки))))смотрите не захлебнитесь))))я пошла готовиться к походу ночной клуб с любимым мужем)))обсуждайте на здоровье)))))Ахаха ..Я не выделяюсь,меня выделяйте Вы