Некомильфо• 29 января 2015

Как выглядят ухоженные барышни!!

Каждый день темки с опросом сколько вы мне дадите лет? И каждый раз масса критики к состоянию кожи, волос. фигуре. Тут есть ухоженные подтянутые девушки? прошу фото без макияжа и фотошопа!
Муроводчица• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
без макияжа я
волосы нарощены?
Быстровочка• 29 января 2015
вот например кто какой сейчас???ведь ухоженость должна и дома быть когда щи варишь))я сегодня малювала себя и на тел сфоткалась
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
А я такая, как есть. Сейчас на пути к совершенству . Все фото без майка .
вы красивая девушка, главное, на пути к совершенству не перестарайтесь
фрау Гитта• 29 января 2015
Удалено администрацией...
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ дляМуроводчица
волосы нарощены?
уже писала
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
ой гарнюня молодесенька
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
ну так не честно, тут фото лильтр, а вот для дневного мейка, такой агрессивный макияж на глаза для меня перебор, тем более вы блондинка
Алиса в стране Советчица• 29 января 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Если в 23 делать такие процедуры, то, что будете позже делать? Попробуйте масло льна на тощак, больше пейте воды и конечно же крема!
Это же не ботокс. Просто инъекция полезных веществ глубже, чем доходит действие крема.
Пью 2л воды в день, из кремов от дешёвого Лореаля до профа очень много всяких, но что-то никак.
Муроводчица• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
уже писала
лень икать, но видно,что нарощенные
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
смотрю и думаю, основная масса молоденьких девчушек тут, вот откуда несносные Троллики
matyakaslova• 29 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Спасибо, во мне 80 кг живого веса. Тут хоть бы ...... Дойти. Доползти и не сожрать лишнего .
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ дляМуроводчица
лень икать, но видно,что нарощенные
да летом эксперементировала
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
ну все от роста зависит, так что нормально это если рост от 175
Ответ дляmatyakaslova
Красивая девушка, вам бы с одеждой что-то сделать только.
Муроводчица• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
да летом эксперементировала
Вам хорошо
matyakaslova• 29 января 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Согласна , с вами целиком и полностью . Сложно . Верх 54, а низ 48. Работаю над одном размером.
matyakaslova• 29 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ дляМуроводчица
Вам хорошо
вы первая кто это написала,некоторые писали сними эти косы не идут,да я еще летом сняла
Муроводчица• 29 января 2015
Ответ дляЯ такая Я
почему? мне понравилось)
хотя, Вы симпатичная,так что Вам будет хорошо любой прической, думаю)
Быстровочка• 29 января 2015
Ответ дляМуроводчица
почему? мне понравилось)
я выставляла фото какая сейчас
Куплю орехи• 29 января 2015
Ответ дляmatyakaslova
вы на мою куму похожи - один в один
бывает же так...)
Угадайс• 29 января 2015
без макияжу.ресниц. губ. после тренировки
Ответ дляУгадайс
А вы интересная :) Необычная
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляУгадайс
интересное лицо, скорее эпатажный вид
175см55кг19лет (она)• 29 января 2015
Ой, здесь советы все гаразды давать анонимно(особенно касательно фууууууу) и по стилю, и по макияжу, и что в тренде и в бренде На улицу выйдешь и думаешь-ну где же вы, стильные, ухоженные, разбирающиеся в моде? Чего то все простенько, серенько, обычненько)))))
matyakaslova• 29 января 2015
Ответ дляКуплю орехи
вы на мою куму похожи - один в один
бывает же так...)
Ой, покажите. Так часто задумываюсь , может кто - то есть на меня похожий.
Майская киска• 29 января 2015
Ответ дляУгадайс
то ли мальчик, то ли девочка
Вкаблучках• 29 января 2015
Ответ дляУгадайс
Как у меня с Вами глаза похожи-я в шоке
Рогнеда Карповна• 29 января 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
ну так они на перекрестках и светофорах не стоят, маршрутку не ждут, или вы серьезно думаете, что все такие как на остановках или в Тц, у нас оочень красивые женщины, у многих хороший вкус.
В танке• 29 января 2015
Ответ дляУгадайс
очень мне нравится Ваш типаж! Холодная, со стервозинкой Эх, Вам нужна яркая стрижка, акцент на брови и тушью глаза и все, красотка на миллион!