Форточка• 29 января 2015
СРОЧНО!!!Лисичанск, Северодонецк как и чем можно доехать до Одессы?
Девочки желательно конечно поездом,кто ездил в ближащее время?? Как и сколько стоит??Нужно быть 2 февраля там..
Форточка
• 29 января 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
с какой целью, а???
а Вы что владеете такой инфо??
Добротная• 29 января 2015
Из Лисичанска или Рубежного поездом до Харькова или Киева. а оттуда до одессы, билеты и расписание смотрите на сайте Укр.ЖД
Ангелочек с рожками• 29 января 2015
приезжайте, главное - с миром в сердце и мыслях. Если у вас в Одессе какие-то сепарские дела - лучше оставайтесь дома. у нас тут и так каждый день кого-то со взрывчаткой и оружием ловят!
Форточка
• 29 января 2015
Боже девочки, на руках ребенок болеет, с каждым днем хуже а Вы за сепаратизм..Тут не про это думаешь!! Я не довезу его пересадками УВЫ!
Форточка
• 29 января 2015
Ответ дляДобротная
прямых нет?
Добротная• 29 января 2015
Ответ дляФорточка
прямых нет?
Их и раньше не было, сейчас только 2 поезда ходит до киева и харьково из лисичанска. Может из Северодонецка какието маршрутки, найдите телефон автовокзала - узнайте.
Телефон Рубика• 29 января 2015
а что случилось? я в Северодонецке сейчас. пока отъезд отложили. вроде бы потише стало. не так как в субботу.
No problems• 29 января 2015
не надо к нам ехать................
хотели в рашку звали рашку вот и наслаждайтесь
Форточка
• 29 января 2015
Ответ дляNo problems
не надо к нам ехать................
Начнем с того что у нас не рашка а украина!!!!!!!!!!И не надо всех судить по себе,лично я никогда за рашку не была..А речь идет а больном на руках ребенке..Не дай бог Вам с таким столкнуться в жизни, я думаю Вы б не о рашке думали а как спасти Вашего ребенка..
No problems• 29 января 2015
Ответ дляФорточка
простите не читала про ребенка
Телефон Рубика• 29 января 2015
Ответ дляNo problems
не надо к нам ехать................
иди в Баню!
Форточка
• 29 января 2015
Ответ дляNo problems
простите не читала про ребенка
а Вы с Одессы?
No problems• 29 января 2015
Ответ дляФорточка
а Вы с Одессы?
да из Одессы, только не знаю как вам до нас доехать
Форточка
• 29 января 2015
Ответ дляNo problems
Скажите Вы что нибудь про центр Резника знаете такую Зубкову детский гастроэнтеролог?
No problems• 29 января 2015
Ответ дляФорточка
я так и поняла что это вы, читала вашу темку.
про зубкову к сожалению ничего не знаю, забейте на одесском форуме ее фамилию и почитайте что пишут
Форточка
• 29 января 2015
Ответ дляNo problems
хотела зарегистрироваться и поговорить с девочками так никто не кидает приглашение.. У же раз десять пробывала ничего не выходит..
No problems• 29 января 2015
Ответ дляФорточка
я к сожалению не могу вам помочь((( редко сижу на форуме и рейтинга не хватает чтоб прислать вам приглашение
Антонина матушка• 29 января 2015
Да, только до Харькова, а потом поездом до Одессы. Вечером поезд из Харькова и с утра уже в Одессе. Узнайте, может автобус идет прямой автовокзала. Или езжайте на поезде в Киев. С Лисичанска поезд ходил.
Форточка
• 29 января 2015
Ответ дляАнтонина матушка
ни как это далеко, не довезу ребенка.. с пересадками)
Додекаэдр• 31 января 2015
Прямого точно нет, автобусом до Харькова, потом поезд, или поездом Лисичанск-Киев потом Киев-Одесса. Мы прямого ничего не нашли