Дюймовочка• 29 января 2015
Кто чистил печень народными средствами?поделитесь рецептом и помогло ли Вам?
Апрель Ивановна• 29 января 2015
Подругиной мама чистила масло+лимон+грешка, вывела камни. Я очкую так делать, у меня пол желчного камней мелких
Дюймовочка
• 29 января 2015
Ответ дляlevolga
помогло и очень, но условие отсуствие камней в желчном пузыре.
Что делали Вы?
Ванна Тазиковна• 29 января 2015
делала очистку кишечника,затем очистку печени (камней нет) повыходило биллирубиновых камней несколько,и много всякой гадости из кишечника.Помогло(страдала кожными заболеваниями)
13чудоСВЕТА• 29 января 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
Как??
Ванна Тазиковна• 29 января 2015
Ответ дляBest
подскажите как, пожалуйста
по методу Малахова. у него несколько вариантов (урина,физраствор,вода+лимонный сок) я чистилась на физрастворе= вода +соль ,печень чистила масло+лимонный сок с соответствующей подготовкой,после узи ,и консультации доктора.