29 января 2015

девочкиСОС беременность 6 недель и температура 38

подскажите кто что делал? как лечились?
были сегодня у терапевта с температурой 37,3, сказали что ничего страшного и пить чаи, но становится страшно, делаю компресы, пью чаи из облепихи малины черники клюквы и калины...
На перекуре 29 января 2015
А какие еще симптомы? С калиной поосторожней, может вызвать спазмы матки.
Форс мажор 29 января 2015
С травами поосторожнее, пейте клюквенный морс, шиповник заваривайте, калина не знаю, может нельзя?
Что за компрессы? Тепловые процедуры тоже ограничены, разве что ингаляция теплым паром для горла(опять же с травами уточняйте у врача)
nposteva 29 января 2015
Калину нежелательно
Бабайко 29 января 2015
меньше нерничайте, пейте больше, отдыхайте больше и все наладится, на балкон не ходить, горло замотайте тепленьким шарфом - если болит и полощите с содой почаще.
Японский Городовой 29 января 2015
ингаляции при температуре нельзя.
Каменная Фрося 29 января 2015
У меня постоянно 37.5, я уже не реагирую, врачу сказала, ответ-пейте афлубин.
Коленная ложечка 29 января 2015
Вызвать скорую,у меня такое было,скорая приехала сделали назначение ,и сказали обязательно вызывать ещё ,если нужно ,t может привести к последствиям. Выздоравливайте :-) .
Tanuha2014 29 января 2015
Если у вас температура и болит горло можно прополоскать раствором вода и 1-2 капельки ёда вода должна быть чуть тёплой но НЕ ГАРЯЧЕЙ B светлого оттенка.Собёт температуру обезболит горло.
Плюшевая дыба 29 января 2015
У меня был в таком же сроке трахеит(воспаление трахеи-вдруг кто не знает) тоже с Т, пила парацетамол и народные средства! Вы Фолиевую кислоту пьете??? Она защищает ребенка от тератогенных воздействий на плод и снижает риск развития патологии нервной трубки! Очень переживала((( Родился млыш в 40 недель без единых нарушений с весом 5 кг! Здоровья Вам и легкой беременности!
Смешнюча 30 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня был в таком же сроке трахеит(воспаление трахеи-вдруг кто не знает) тоже с Т, пила парацетамол и народные средства! Вы Фолиевую кислоту пьете??? Она защищает ребенка от тератогенных воздействий на плод и снижает риск развития патологии нервной трубки! Очень переживала((( Родился млыш в 40 недель без единых нарушений с весом 5 кг! Здоровья Вам и легкой беременности!
Подскажите, а какие народные методы ваи помогли?