Девочки, кто делал склеротерапию, или склерозирование вен и капиляров? Какие последствия, были ли рецидивы, повторно проявлялись ли вены? Сколько стоила процедура?
Диофлан мне назначил флеболог, как по мне очень неплохой препарат из всех такого же действия. И кремами всякими мазала, но когда пью эти таблетки вен вообще не чувствую, супер ощущение! Написано пить два месяца, это 4 пачки грубо по 110 грн за пачку. Но у меня так не получилось, пропила сначала месяц, почувствовала облегчение и перестала, но месяца через полтора снова стала вены ощущать и вот купила снова и опять классно, так вот и пью по месяцу)) У меня отечности вроде нет, просто чувствую тяжесть в венах под коленкой, ну и сама вена видна стала после вторых родов, тоже подумываю про склеротерапию, но боюсь и откладываю. Слышала, что по прошествии лет 5-10 надо снова делать...
Ответ дляНаталяя
спасибо
вообще у них бытует такое мнение, что если есть какие либо проблемы с печенью, то сетка появится так или иначе через какое то время, ведь при хронических застойных явлениях в органах на коже над ними тоже можно заметить капиллярчики, и он мне из своего опыта говорил и по свойски