Нуждаюсь в общении• 29 января 2015

Комиссия привата.. Ваши клиенты учитывают?

Имею ввиду не 1% или 0.5% которые продавцы накидывают за обналичку и т.д, а именно комиссию, которую приват вот недавно ввел. 2 грн не зависимо от суммы. Комиссия если ложишь деньги через терминал. Ваши клиерты учитывают?
Подобавлять по 2 грн к цене -не вижу смысла, будут глупо смотреться цены 102 грн,152 грн и т.д
Я никогда никаких комиссий не требовала, всегда ровную сумму и платили, карта у меня без комиссий. Сегодня уже просто достало. 14 продаж. И везде без 2 грн. Вот Вы в магазин идете и тоже на 2 грн меньше платите? (Я понимаю, что каждый хочет экономии, но не таким же образом.
ЧукИГеки• 29 января 2015
Попробуйте им посылку дороже отправить))
Загрызут

lady_friend• 29 января 2015
Вы не первая!!!
Напишите в объявке просьбу при оплате учитывать + 2грн и будет Вам счастье и при оформлении заказа указывайте 2грн, как доп расходы.

Не все знают об эти злосчастных 2грн!
Ищу-брожу• 29 января 2015
Если нет в обявлении про комиссию не плачу .
Просто Филя• 29 января 2015
Не все знают, что комиссию списывают не с них, а с Вас. Вчера платила потом отдельно 2 грн. и снова отдала 2 грн. за второй платеж.
Вечно недо...• 29 января 2015
Ответ дляlady_friend
Вы не первая!!!

Не все знают об эти злосчастных 2грн!
написать как общее правило нельзя, так как 2грн берут только с платежей из терминала и я почему-то уверена что терминал об этом предупреждает, но народ просто не читает.
Чучело-Мяучело• 29 января 2015
Ответ дляlady_friend
Вы не первая!!!

Не все знают об эти злосчастных 2грн!
та про 2 грн одразу пише на екрані терміналу. це не можна не замітити
Своего не предлагать• 29 января 2015
добавлять по 2 грн глупо, а округлять их до 10 умно.
Уси-пуськи• 29 января 2015
Как сформулировать просьбу об оплате этих 2грн. У меня много мелкого товара. И терять 2грн при заказе на 40грн как то не хочется.
Своего не предлагать• 29 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
посчитать средние накладные расходы и учесть их при формировании цены

автор Нуждаюсь в общении • 29 января 2015
Сегодня сама лично платила за заказ и в терминале большими буквами пишет за эту комиссию -не заметить ее просто нереально!
Писать в объявлении- не все ведь оплачивают через терминал, а комиссию берет только там, в приват24 и в кассе этой доп, комисси нет.
lady_friend• 29 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Уважаемые покупатели!
В связи с нововведениями Приват Банка, при оплате через терминал взимается комиссия в размере 2грн.
В связи с тем, что наценка на товар очень маленькая, прошу при оплате учитывать эту комиссию и к сумме оплаты добавлять 2гр.
Заранее благодарна за понимание.
Ответ дляЧукИГеки
Загрызут
Это точно. Мне на прошлой неделе девушка доказывала, что пересылка укрпочтой не может быть 30 грн (около 10 кг посылка), мол с нее девушка за пересылку всегда 5-6 грн берет, а я мол сильно зажралась.
Значит надо• 29 января 2015
покупатели делают вид, что не заметили что ушло на 2 грн меньше, меня это уже тоже достало
Уси-пуськи• 29 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
у меня мелкий товар. Книжечки, раскраски и т д. Писать цену 8грн 20коп как то загадочно. Округлять до 9-10грн теряется иногда смысл пересылки.
lady_friend• 29 января 2015
Ответ дляВечно недо...
так и напишите что при уплате через терминал комиссия 2грн - какие проблемы?
lizakiev• 29 января 2015
Я тоже впервые слышу про эти 2 грн. Объясните мне, тупой, пожалуйста, при переводе по интернету с карты приват на карту приват нужно учитывать эти 2 грн? Или только через терминал?
Уси-пуськи• 29 января 2015
Ответ дляlizakiev
только терминал.
Своего не предлагать• 29 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Но ведь 8 грн тоже не с потолка взялись. Это были какие-то 7,69 или 8,04, которые вы округлили. Вот и разнесите все свои дополнительные расходы на ВЕСЬ товар.

Например, у нас в магазине бесплатные пакеты, независимо от стоимости покупки. Может вещь за 400 грн быть упакована в пакет за 35 копеек, а вещь за 70 грн в пакет за 70 копеек. Или соки у производителей - все в одну цену, хотя себестоимость их естественно не одинаковая. Просто расходы равномерно распределяются на товар.
Принцепесочка• 29 января 2015
Ответ дляlady_friend
Уважаемые покупатели!
Заранее благодарна за понимание.