Первая леди колхоза• 28 февраля 2013
день свекрови
девочки а вам не показалось что сегодня на советчице какой то прям день свекрови.много тем сегодня про свекровь.кого то так достала она или просто не очем поговорить?я например терпеть не могу тоже свою свекровь и у нас это взаимно но я высказваю это лично ей а не пишу сюда.
Первая леди колхоза
• 28 февраля 2013
Ответ дляNalin
Тююю, по названию темки подумала что праздник сегодня!
да нет

Аноним• 28 февраля 2013
у меня с моей тоже полная взаимность и двухсторонний пакт о ненападении. но мы с ней к этому шли доооолгие годы взаимной страсти. а для кого-то горячая тема. терпения вам, девочки )))
Аноним• 28 февраля 2013
Тема свекрови ДОСТАЛА!!!!! Да- такое явление есть,да- сделать ничего не возможно,да-будем бороться дальше.
бЭйбА• 28 февраля 2013
а я своей похвастаю : она мне варит холодец и жарит котлеты в промышленных масштабах) и никогда не упрекает, что сын - худой))).
Аноним• 28 февраля 2013
А у меня свекровь золото. Только почему то никто не хочет об этом поговорить.
Веселуха Муха• 28 февраля 2013
Темы создают озлобленные неудачницы,у которых не получилось оттяпать квартирки у свекровей и выселить тех на дачу)))
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляЯтанюша
Потому как у остальных 98% явно не золото,а пишут как раз те 98% которым повезло меньше чем вам.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
это вы наверное за себя пишите. Мы живем в моей квартире и свекровь комне приезжает и качает права, я ее не люблю.И что?
бЭйбА• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
вы - святая)
Аноним• 28 февраля 2013
Надо вылить на кого-то злость, получив при этом большую поддержку. Это темы ’про свекровь и ’муж мало зарабатывает’. Так было всегда.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Откуда статистика? Люблю тех, кто все знает)) У меня свекровь хорошая.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Есть очень даже успешные девочки обеспеченные больше чем их муж,и на жилплощадь свекрови не претендующие,и в помощи от свекрови не нуждающиеся.Не нужно громких слов.Если вам повезло со свекровью не думайте что Бога за бороду схватили...
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
О еще одна из 2% отозвалась...
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
О еще одна из 2% отозвалась...
Так голосовалку делать надо. Смотрю, что Вы серьезно за дело принялись
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Обязаны любить,она ж вам мужа родила..Щас вас порвут....Не может быть-ВАША КВАРТИРА...В планы защитниц свекрух такие невестки не вписываются.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
Сегодня девочка опрос проводила Кто вам свекровь:женщина которая родила вашего мужа,подруга,советчица и т.д. Посмотрите.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляБуЛя
вы - святая)
сорри за оффтоп
Буля, у Вас сегодня прямо ’комментарий дня’ получился 120 тут
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-81284-0-2
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляNalin
А еще пирожки печет, пельмени лепит и т.д.
Ой,у меня такая же хозяйственная-только оставляет все для дочки и внучки,а нашим деткам ничего.Я уже и намекала и прямо говорила Передайте -НИЧЕГО не меняется.
Аноним• 28 февраля 2013
Ответ дляАноним
+1000000000000000000000000