всегдаДаДа• 29 января 2015
Какую сумму в долларах и евро можноввезти в Украину с Польши без таможенных сбор
сколько долларов и евро наличкой можно провозить в Украину с Польши без дополнительных таможенных сборов?
всегдаДаДа
• 29 января 2015
Ответ длябузок
Муж лётчик. Знаю точно.
По правилам наличкой до 10000 тыс евро. Если доллары то переводится в евро заочно по курсу.
Муж вёз вот недавно 10000 тыс долларов и ничего. Спросили сколько,ответил в пределах допустимого. Никто ничего не пересчитывал даже.
спасибо