Брюнетка в Мармеладе• 29 января 2015
Очень переживаю...Не вредны ли фреши свежие? Зайдите
Роднули , сын с мужем очч любят их.
В основном томатный свежий закатки( за это не переживаю), или морковно-яблочный , или отдельно и тот и тот.
Через соковыжималку, в день стакана по 3 пьют...
Переживаю...не вредно?
Боюсь признаться• 29 января 2015
Где-то читала, что много нельзя свежего пить. Да и магазинные вообще вредны.
120-120-120 (не худею)• 29 января 2015
Не буду ничего советовать, но мне гастроэнтеролог категорически не рекомендовала свежевыжатые соки. Вредно для желудка, особенно цитрусовые.
Брюнетка в Мармеладе
• 29 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Блин, вы меня напугали!!!
Брюнетка в Мармеладе
• 29 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Ну магазинные реже пьем
Сорока белобока• 29 января 2015
мы неделю как купили соковыжималку - тоже каждый день, но по одному стакану. нам врач говорила что вроде по поджелудочной хорошо бъет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 29 января 2015
Я сама пью и сыну даю где-то пару раз в неделю разбавленный наполовину водой и только через час-два после завтрака и только через трубочку. Сыну два с половиной. По три стакана очень много.вы его хоть водой разбавляете?
Брюнетка в Мармеладе
• 29 января 2015
Ответ дляСорока белобока
Ой блин, страшно...
Брюнетка в Мармеладе
• 29 января 2015
Ответ дляvolna-a-a
чего? Насытятся и успокоятся)))У нас так всегда.Просто организму видать не хватает свежего
Уже месяца 3 пьют ежедневно
Брюнетка в Мармеладе
• 29 января 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Нет
Фрикаделька• 29 января 2015
ой и я малому решила поделать, так как кожица на ручках облазит, он головой ворочает не хочет, да я и сама его пить не могу, так как морковь домашняя и вообще не сладкая.