Olga Kalina• 29 января 2015

Кто знает аналоги Аквамариса? Кто какими пользовался?

Аквамарис по цене не дешевый...хотелось бы заменить, тем более ребенку уже 10 месяцев!Подскажите, кто чем пользовался? Какой эффект?
osovitnaya• 29 января 2015
Физраствором пользуемся.

croki• 29 января 2015
физраствор обычный в аптеке покупаете, эффект тот же
Линда• 29 января 2015
Вода+морская содь в клизмочку и в нос.
oleshenka• 29 января 2015
Ответ дляosovitnaya
Физраствором пользуемся.
+1000 Залить в бутылочку с распылителем ( например после Но-соль)
Басина• 29 января 2015
физраствор б бутылочке из-под аквамариса)
Юлюсичка• 29 января 2015
Сегодня купила физраствор. Раньше Хьюмер и Аквамарис. Будем пробовать.
Darina26• 29 января 2015
Я в таком возрасте только физраствор использовала. Сейчас 3 то хьюмер голубой. Он дороже, но там состав другой.
sana20• 29 января 2015
сегодня лор назначил Квикс - аналог аквамариса вроде
ОленькаЗ• 29 января 2015
Но-соль 10грн.

osovitnaya• 29 января 2015
Ответ дляoleshenka
Я тоже после Ринофлуимуцина бутылочку помыла и использую как распылитель.
polina2311• 29 января 2015
можно просто еще минералку купить и впустить газики,нам один врач как говорила,а так дома всегда физраствор или иногда еще декасан добавляю
chivavika• 29 января 2015
Но-соль купите, недорого
@risto_kratka• 29 января 2015
Маример, Хьюмер
Natk@• 29 января 2015
Соль Доктор Ноны разведите водой и залейте в бутылочку с распылителем!
Karla• 29 января 2015
От насморка покупаю синуслифт, но это больше аналог делуфена
Mamitta• 29 января 2015
Ответ для@risto_kratka
Маример, Хьюмер
Хьюмер же дороже аква мариса
lyusinda_z• 29 января 2015
Носален, капли, не спрей. Пару месяцев назад брала за 8-9 грн
lyusinda_z• 29 января 2015
Ответ дляchivavika
Но-соль купите, недорого
Но-соль очень щипет, у меня ребенок как резанный орёт, если Но-солем закапать. Но, правда, видела Но-соль с красными буковками на флаконе, и с зелёными - может, какой-то один только щипет? Но я уже не экспериментирую после того, как проверила Но-соль и на себе и офигела (жаль, точно не помню, какой у нас был)
Rudamoda• 29 января 2015
с 3-месячного возраста ребенка пользуюсь физраствором, просто заливаю его в бутылочку из-под аквамариса или маримера.

ksu_77• 29 января 2015
тоже за физраствор
Мила 26• 29 января 2015
Физраствор - проверено!
линка76• 29 января 2015
я но соль покупаю.