Гидроусилитель руля• 29 января 2015
Кто разбирается в брендах часов, подскажите IMPERIAL GENEVE SWISS
Суть вопроса в названии темы.
Купила часы, особо в брендах не разбираюсь.
Хотелось качественные часики, с швейцарским механизмом.
Красивые, стильные, на вид качественные.
Цена 100 у.е. по нынешнему курсу.
На циферблате надпись IMPERIAL GENEVE, на циферблате IMPERIAL GENEVE SWISS
3ATM water resistant, модель 19966. Гарантия в виде карточки пластиковой на английском языке и иероглифами, типа арабских.
Это закос арабов под Швейцарию?
Я лоханулась, да?
В магазине сказали бренд Швейцария, сборка Корея. Магазин один из самых крупных в нашем городе.
И есть ли возврат часов?
Цена 100 у.е. по нынешнему курсу.
Это закос арабов под Швейцарию?
Я лоханулась, да?
И есть ли возврат часов?
Гидроусилитель руля
• 29 января 2015
Сори, сзади надпись IMPERIAL GENEVE SWISS
3ATM water resistant 19966
Гидроусилитель руля
• 29 января 2015
Ответ дляТаракашечка
Какая Корея, лоханулись, все мои часы сделаны в швейцарии
Я Вас не поняла )
Гидроусилитель руля
• 29 января 2015
Насколько я знаю недорогие бренды могут собирать часы с швейцарским или японским механизмом в других странах...
Анонимчик• 29 января 2015
Арабская фирма, закос по швейцарские.Часов по сотне сделанных в Швейцарии не бывает.
Гидроусилитель руля
• 29 января 2015
Ответ дляАнонимчик
Вы занимаетесь часами?
Гидроусилитель руля
• 29 января 2015
Ответ дляАнонимчик
да.
Хорош, а могу я их вернуть или обменять наосновании неправдиво-предоставленной информации?
Анонимчик• 29 января 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Нет.Только делать обычный возврат(аллергия на сталь,не нравятся мужу и т.д)
Гидроусилитель руля
• 29 января 2015
Ответ дляАнонимчик
Ок, спасибо (
Печально. Притом чтоя хотелакупить Романсон, только в другомих магазине. В два раза дороже...
Гидроусилитель руля
• 29 января 2015
Мне нравятся исключительно часы в металлокерамике. И средства особо ограничены. Максимум могу себе позволить 3500 грн
Анонимчик• 29 января 2015
За такую сумму можно купить PULSAR (подразделение Seiko ,старая надежная контора)
Гидроусилитель руля
• 29 января 2015
Ответ дляАнонимчик
Спасибо, посмотрю :)