Розавенная• 29 января 2015

девочки, как худеете? праздники то не зря прошли...

tsibinanna• 29 января 2015
Ем на полведра меньше 3 р в неделю спорт, убрала алкоголь. Праздники теперь ненавижу, гуляли 2 недели,а сгонять 2мес. Надо.

пу_пугренчик• 29 января 2015
спортзал, меньше жрать, классика
Клептоманка• 29 января 2015
Ответ дляtsibinanna
+100 оно того не стоит))) у меня было -6 за 29 дней, потом за неделю +2
Волшебная палочка• 29 января 2015
в 2 раза меньше ем,вечером только белок или кефир,и по Джилиан 4 ре дня занималась.Начала сильно спина болеть.Теперь ищу что то щадящее,или кардио не буду делать
уже -2 кг,еще 6-8 надо сбросить

ой,забыла написать,еще антицелюлитный крем,и после ванны ножки хорошо жесткой губкой растираю
Идууу--уууу блин• 29 января 2015
а мы с мужем на белковой диете сидим ровно неделю сегодня.У меня минус 4 кг.Я расчитывала больше скинуть,но пока не получается(( как будет дальше себя вести не знаю.Я первый раз на этой диете.А муж когда то сбросил кг 20 со своих 116 кг,то 1,5 года не поправлялся.Пока не вышел на работу на чаи с булочками на перерыве))Сейчас опять кабасик))